Опубликовано 9 Март, 2015 - 12:37

Всем привет!

Был в Ашане и увидел этот продукт, драники замороженные. Очень люблю драники, но делать ихбываетлень, вот и решил купить замороченные.

Стоили они 46 рублей за 6 шт.

Состав:

картофель, масло растительное, мука пшеничная высшего сорта, лук репчатый, крахмал картофельный, соль, сухие коренья (сельдерей, морковь), пшеничный крахмал, пищевая сода, зелень петрушки, черный молотый перец.

Положил драники в форму, полил немного малом и в духовку на 30 минут.

Когда достал из духовки, сразу понял что ничего хорошего из этого продукта не вышло. На вид драники были как сплющенные лепешки, сероватого цвета. По вкусу на драники даже не были похожи, оно и понятно, в составе аж 2 вида крахмала, спрашивается, зачем в драники добавлять крахмал, раз в картошке и так есть крахмал? Сельдереем, морковью, петрушкой, которые указаны в составе даже и не пахнет. Я думаю лучше за эти деньги купить килограмм картошки не сделать драники самим.

Недостатки
  • абсолютно невкусно
  • в составе крахмал
Demid Rezinне рекомендует
23.08.2015
По-моему, свои драники намного вкуснее покупных. Я бы такое даже покупать не стала. А вот драников захотелось, надо приготовить на днях. Smile
13.10.2016
не буду это пробовать!
  • 29.03.2014
    В общем, я недавно открыла для себя Ашан. И конкретно, продукты, продающиеся там под брендом "Каждый день".Что-то из этих продуктов очень нравится и не приедается, а что-то разочаровывает. Среди разочаровашек как раз эти драники. Привлекла в первую очередь невысокая цена.
  • 08.02.2015
    Простите, а что вы хотели за 30 рублей, настоящие драники из тертой картошки? Это как туристы, купят Египет за 8 тысяч неделя и потом возмущаются что им там пятки не облизывают. Вы же должны понимать и сопостовлять соответствие цена-качество!!! Для такой цены вполне неплохой перекус. 1.
  • 09.03.2015
    Купила в "Ашане", прочитала состав - порадовалась, что подошли для постного стола. Вполне ничего себе на вкус драники - ничего искусственного на вкус не заметила, так как частенько подобные продукты из картофеля "отдают" какой-то химией. Тут мне показалось, что все натурально и вкусно.