Опубликовано 13 Август, 2017 - 20:29

75 рублей

Решила писать о непопулярных средствах. По моему опыту, средства такой стоимости могут быть неплохими, особенно когда это шампунь. Его основная цель - очищение волос. Но почему единственный результат который я вижу - жесткие и пушащиеся волосы после его применения?

Шампунь подходит для ухода за нормальными и склонными к жирности волосами. Я сейчас делаю уклон в сторону восстановления, но иногда меня пробивает на натуральные средства и составы на всевозможных отварах и т.д. Но когда результат от такого средства мало, или вообще нет, а тем более еще хуже чем было, то начинаешь думать: "может ну их, такие натуральные средства, если химия способна практически сотворить чудеса?"

Обещания производителя:

Богатый состав биологически-активных веществ, содержащихся в экстрактах крапивы, ромашки, коры дуба способствует укреплению волос, возвращает волосам естественный блеск и красоту.
Экстракт крапивы двудомной - это витаминизирующая, противовоспалительная и тонизирующая добавка, благотворно влияющая на волосы с повышенной жирностью.
Активные вещества экстракта ромашки обладают противовоспалительным, заживляющим действиями.
Экстракт коры дуба проявляет вяжущее и антисептическое действия.
Мягкая моющая основа шампуня тщательно моет кожу и волосы, не пересушивая их, что делает шампунь пригодным для частого использования.
После мытья волосы выглядят ухоженными, пышными, имеют здоровый естественный блеск.

Шампунь прозрачный, с зеленоватым оттенком (что характерно при травах в составе). Пенится очень плохо и расходуется неэкономно. Если я делаю масляную маску, например, с этим отличным средством, то волосы им вообще не промываются. Спустя пару применений уже весь тюбик стал поцарапанным, поэтому прошу прощения за такие фото. Зато запах довольно приятный, натуральный, но в целом на впечатление от средства это не никак не влияет, мне он не понравился.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • волосы на месте
  • моет волосы
Недостатки
  • волосы стали жесткими
  • пушатся
La_Bohèmeне рекомендует
13.08.2017
Значит и не стоит искать, пробовать такой шампунь.
13.08.2017
Знаешь, в который раз убеждаюсь, что не всегда натурочка - это что-то очень уж хорошее:(
13.08.2017
Жаль, что натур уход не удался(
13.08.2017
Не видела такой даже, оно и к лучшему.
13.08.2017
Спасибо за предупреждение, покупать не буду Oups
точно не куплю
13.08.2017
Ну вот, печально конечно! Но я бы и изначально слишком многого от него не ждала..
13.08.2017
Действительно, не всегда натуральный состав гарантирует эффект((
Мне такой точно не подойдет.
14.08.2017
Такого шампуня нам не надо Sick
14.08.2017
От этой ТМ ничего не пробовала
14.08.2017
надо запомнить шампунь, чтобы не купить ненароком Puzzled
14.08.2017
Возьму на заметку и точно не буду приобретать данный шампунь!..
Шампунь выглядит очень хорошо, схватила бы на полке...
Спасибо за отзыв!
Да, так себе шампунька
Мне такой не подойдет!
14.08.2017
Какой-то даже вредный он оказался Stare
Далеко не лучший, не смотря на состав. Puzzled
Inc аватар
Inc
15.08.2017
Обычно мне если шампунь сушит, то при этом хорошо промывает волосы и смывает масляные маски, а тут сборище недостатков
Да, иногда вот такая "натуральность" вылазит боком, увы Sad
Сама всегда в поисках бюджетных находок, но это явно не тот вариант...
15.08.2017
Такой не встречала, да и не хочется