Среднее: 3.6 (всего голосов: 544)

Olesya33 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:38

Привет всем заглянувшим девчоночки. Я замерзла сегодня и дома и на работе, как цуцик, в квартире и на работе колотунище, ждемс отопления. И решила принять ванну, чтобы хоть немного отогреть душу. Сижу вот теперь строчу отзыв о шампуне, которым в последний месяц пользовалась чаще всего. А знаете что я заметила? Нет смысла покупать шампуни на которых многое обещают. Лидера и любимчика среди косметики каждый подбирает себе сам индивидуально. Одному подходит Чистая линия, другому нет. Вот как мне ну вообще не подходит Хеден шолдерс, у меня от него перхоть появляется и зуд. А другим он очень подходит. Но все таки отзывы на то и есть отзывы, чтобы писать и сравнивать. Я вот пользуюсь Чистой линией время от времени, только экстракты меняются в шампуне этом, а состав тот же. И мне вроде бы подходит, волосы после него не выпадают, голова не чешется, не быстро жирнеет сам волос после мытья. Не плохой шампунь. Сейчас я пользуюсь Чистой линией с экстрактом крапивы. Производитель обещает что волосы перестанут выпадать, ну или меньше станут выпадать. Да, волосы меньше стали выпадать. Но я думаю это заслуга не только шампуня. Здесь очень много факторов может быть из за чего волосы выпадают. Например осень. Да, именно. Всегда весной или осенью организмы наши реагируют и это норма, если пару волосков выпадает. Не норма если много Smile , это уже к врачу и не шампунями лечить, а изнутри, таблетками, витаминами. Шампуни лишь вспомогательные средства оказывают. Этот шампунь Крапива моет волосы хорошо, пенится прекрасно, запах и цвет не плохи. Я в принципе ним довольна. Да и цена у этого шампуня Чистая линия не высокая. Так что я пробовала перепробовала уже этих шампуней, что просто остановилась на этом Чистая линия. А если подвернется какой то новый, какой не покупала и который я еще не испробовала шампунь, то обязательно оставлю свой отзыв. Но, для себя я выяснила, что шампунь, это всего лишь гигиена головы и волос, но никак не панацея от всех проблем с волосами.

Olesya33 рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

• Черёмуха Первая аватар

Черёмуха Первая 16 Октябрь, 2015 - 08:23
    А я боюсь принимать таблетки внутрь, согласна разве что на кальций в натуральном его виде - в твороге Big smile
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 16 Октябрь, 2015 - 10:20
    а мне не подошел, волосы после него были как мочалка

Olesya33 16 Октябрь, 2015 - 12:57
    Да девчонки, шампуни могут обещать много. А толку ... У меня от многих супер пупер шампуней волосы быстро жирнеют. А от этого нет
  • Черёмуха Первая аватар

Черёмуха Первая 16 Октябрь, 2015 - 13:06
    Olesya33 , увы, это так. Поэтому в последнее время я всё больше доверяю профессиональной ухаживающей косметике, как для лица так и для волос.

Olesya33 16 Октябрь, 2015 - 13:11
    А я все больше доверяю обычным отварам самолично приготовленным как например ромашка или лопух. И полощу волосы, протираю лицо и т.д. Это все же полезнее. Химии везде полно и без нее ни как и с ней не очень)))
  • vladigora аватар

vladigora 22 Октябрь, 2015 - 12:33
    И с этикетками на украинском языке делают? Не знала. Отличие между обычным крапивным и с удвоенным отваром заметили?

Olesya33 22 Октябрь, 2015 - 12:43
    Разницы никакой))), а на русском и украинском это разница только в языке)))