Опубликовано 22 Август, 2013 - 18:11

Гуляя по магазинам,я не могла пройти мимо...Знакомьтесь, Dior Addict Gloss в оттенке 063 "Fascinante".Этот блеск заворожил меня в тюбике,такой яркий,темно-вишневый,возникло моментально желание нанести его на губы,и вот он у меня...

Первое,что мы отметим дизайн.Красивый и лаконичный,приятно обладать таким прелестным флакончиком.Второе-это кисточка,очень удобная,приноровилась к ней сразу же.Третье -запах,еле-еле ощутимый.

Теперь о самом блеске...

Губки "ню"
Губки "ню"

На губах он практически не заметен,присутствует эффект влажных губ,не растекается,абсолютно не липкий,комфортен в носке,выдерживает перекус.

С блеском)
С блеском)

Отмечу,что это мой первый блеск,данного производителя,и он мне очень понравился!Однозначно буду пробовать еще!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • не липкий
  • не растекается
Katya385рекомендует
Красивый Smile
фото "ню"- интрига в заголовке! )) я подумала вы там "ню")) красивый блеск правда!
Очень красивый оттенок. Сама на него засматривалась. Smile
22.08.2013
Спасибо за комментарии)))Ой,посмеялась,действительно из названия кажется,что в посте будет мое фото "ню" Big smile
  • 03.06.2015
    Читаю раздел "недостатки" - и в ШОКЕ!!! Ну неправда все это, кроме, возможно, претензии на высокую стоимость. Я предполагаю, что те, кто недоволен этим блеском либо пользовались подделкой, либо просроченным продуктом, либо неправильно хранили его... У меня других объяснений нет...
  • 13.01.2017
    Привет всем!))Лет пять назад я очень любила блески для губ,перепробовала практически все марки, но в последнее время пользуюсь очень-очень редко.Сейчас у меня только один блеск, который стоит в гордом одиночестве)Это Dior Addict Christmas edition.
  • 02.09.2013
    Я влюбилась в этот цвет с первого взгляда - сочный, в малиново-красный блеск с оттенком фуксии во флаконе, но на губах он полупрозрачный, розово-малиновый, желейный, без перламутра и блесток. создает эффект влажности губ и увлажняет, не забивается в морщинки. Консистенция густая, полупрозрачная.
  • Всем привет!) Вчера я вернулась из путешествия, и уже сегодня спешу поделиться с Вами мнением об одной из моих покупок в Duty Free. На этот раз отзыв будет по большей части негативным...