Среднее: 5 (1 голос)

ElinaRka аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:37

Всем привет!

Итак, сегодня расскажу о волшебном горшочке для меда. Купили мы его на [ссылка] после очередной поездки на медовую ярмарку, когда в очередной раз открывая ведерко дочь перепачкала пол кухни жидким медом. Я люблю прозрачные вещи плюс дизайн в виде улья сыграли немаловажную роль в процессе выбора.

Горшочек сделан из качественного акрила. Внутри него находится винтовая ложечка, то есть её можно оставлять в горшочке, так как это часть крышечки.

Для нас это очень удобно, так как не приходится облизывать остатки с ложки и акрил не окисляется как металлические ложечки.

Объём горшочка 400 мл - по факту туда входит около стакана мёда. Удобно подавать к оладушкам или блинам.  Высота горшочка около 15 см. Страна производитель горшочка Испания. Акрил без запаха и не меняет вкус пищи. Отличный вариант для хранения мёда и красивой подачи на стол!

ElinaRka рекомендует Горшочек для меда Balvi

Категория: Посуда
Брэнд:
Тип посуды: Горшочек для меда
  • Daria17 аватар

Daria17 9 Ноябрь, 2016 - 19:51
    Какой миленький! Love Ещё и ложечка в комплекте, отлично придумано))