Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Лилиананас аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 02:24
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: быстро сохнет, красивые оттенки, не полосит, не пузырится, прелестные названия и бутылочки
Недостатки: в два слоя немного прозрачный

Здравствуйте!!!

Если Вы являетесь любительницей французской фирмы " Bourjois" , то у Вас явно есть лак этой фирмы, и не один. Лаки являются такой же визитной карточкой " Bourjois", как и знаменитые запеченные румяна в розовых, круглых коробочках. А весной 2013 года, фирма сделала новый подарок своим поклонницам " So laque glossy", новый лак в уже знакомом грушевидном флакончике, точно в таком, как и предыдущая коллекция "So Laque Ultra Shine ".

Коллекция лаков пока насчитывает только 8 номеров : светло-розовый" Oh, so rose", ярко- алый" Prepp Hibiscus", серо-бежевый" BC Beige" , мятный "Amande defile", бежево-серый " Taupe modele", белый "Coton sur ton "светло-голубой ''Adore bleu'' и ярко-розовый ''Peace and love'', о котором я собственно говоря, и хочу Вам рассказать.

Разумеется, говоря про новую коллекцию лаков, невольно сравниваешь ее с "So Laque Ultra Shine ". Итак, чем же они различаются.

Лаки "So Laque Ultra Shine " : красивые, яркие цвета, при нанесении лак пузырится и полосит, глянец быстро тускнеет, кисточка для лака широкая и очень удобная, лак в меру жидкий, не затекает в кутикулу, лак быстро сохнет, недолговечен, просвечивает и его приходится наносить в несколько слоев. Полный отзыв по этим лакам здесь.

Лаки "So laque glossy" : красивые , яркие цвета, лак ложится абсолютно ровно, глянец сохраняется несколько дней, кисточка узенькая, но удобная, хорошо и аккуратно наносит лак и распределяет его по ногтю, лак быстро сохнет и держится 3-4, хоть и возможно странные сколы в середине ногтя, лак сильно просвечивает и его приходится наносить в несколько слоев.

Итого, вывод : я нашла, что лаки из коллекции "So laque glossy" являют собой улучшенный вариант предыдущей коллекции. Было очень приятно и просто пользоваться кисточкой, тоненькая, но удобная, она аккуратно покрывает ноготь лаком. К сожалению, лак немного прозрачный, не создает плотного покрытия и приходится наносить его минимум 2 , а то и 3 раза. Вы сами можете видеть это на фото, на которых лак нанесен в 2 слоя. Порадовала и стойкость лака, хоть она и несравнима со стойкостью этих лаков. Лак имеет очень красивый, стойкий глянец, он хорошо заметен на фото.

Первый лак из этой коллекции ''Peace and love'' яркого , но , в то же время, нежного розового цвета. Он не похож на банальные лаки от " Барби", цвет действительно достаточно сложный и изысканный.

Давно поглядывала на № 01 " Oh so Rose" и , в конце концов его купила. Честно говоря, я надеялась, что он будет более насыщенным. А лак оказался почти прозрачным, больше белым, чем розовым. Думаю, любительницам французского маникюра именно этот номер лака понравится. На фото лак нанесен в 3 слоя и все равно, ногтевая пластина просвечивает.

Еще один замечательный лак, восхитительного васильково-лавандового цвета, тоже летний, очень видный..... №06 "Adora bleu" ( фонетическое сходство со словом " adorable " - " очаровательный" . Никогда бы не могла подумать, что голубой лак для ногтей может быть таким красивым и элегантным.

Очень красив и лак № 4 " Amande defile " ( миндальный парад) . Цвет нежно-зеленый, красивый, летний. У меня был такой же от " Ноготка" , нравился безумно, но плохо ложился, полосил. Лак от " Bourjois " ложится идеально!

А потом наступило разочарование : я купила красный лак под названием "Prepp' hibiscus". Ярко-алый, насыщенный он покорил меня сразу же и я купила его,а потом всю дорогу домой мечтала о том, как красиво он будет выглядеть на ногтях. На самом деле , он оказался настолько же плохим, насколько другие цвета были великолепны. Зеленый и голубой лаки я наношу в один слой, они абсолютно непрозрачны. Красный наношу в три слоя и все равно просвечивается линия улыбки. Из-за такой прозрачности, лак на ногтях имеет какой-то безумно некрасивый и дешевый вид. Впрочем, сами можете "полюбоваться" на эту гадость на ногтях. Стойкость нулевая. За № 2 "Prepp' hibiscus" я снимаю звездочку всей линейке.

В 2014 году коллекция пополнилась новыми, красивейшими экземплярами. Честно говоря, очень хочу скупить их все. Цвета красивые и необычные.

Например, есть вот такой вот вариант №14 Pamplerousse, розово-рыжий цвет.

Очень рекомендую попробовать лаки этой коллекции, кроме № 2! Уверена, они понравятся многим!!!

Спасибо за внимание!! Всем удачи, хорошего настроения и удачных покупок!!

Лилиананас рекомендует Лак для ногтей Bourjois So laque glossy

Вясна 27 Август, 2013 - 15:08
    Красавец! Love
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 28 Август, 2013 - 22:24
    Очень красивый оттенок, обожаю такие!!!

Лилиананас 30 Август, 2013 - 15:57
    Candy10, мне тоже он очень нравится!!

Лилиананас 30 Август, 2013 - 16:02
    Вясна, спасибо за Ваше внимание!!

Лилиананас 30 Август, 2013 - 16:03
    KoshkaPuma09, вот и я такие очень люблю. Их, как говорится, носить можно и в пир и в мир.
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 10 Сентябрь, 2013 - 13:14
    очень красивый оттенок!!! Love обожаю розовые цвета Shy
  • Маша-Карамелькаൠ аватар

Маша-Карамелькаൠ 26 Сентябрь, 2013 - 16:31
    Какой красивый лак! Красивые у Вас ногти! Wink
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 16 Октябрь, 2013 - 21:06
    Хорошие оттеночки. Love Но голубой немного темнее, чем я ищу.

Лилиананас 17 Октябрь, 2013 - 15:21
    Neon_Rain, очень жаль!