Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:18

Вот он и закончился, мой самый красивый крем. Радовал он меня целых 5 месяцев не только своей космической красотой, но и замечательной эффективностью. Хоть и вразумительных отзывов на него не было, я купилась на внешний вид и заманчивое описание производителя. О чем ни разу не пожалела.))

Многофункциональный "Звездный" крем из серии средств Gem Miracle. (В буквальном переводе - волбщество драгоценных камней).

Крем создан сделать кожу такой же сияющей и ухоженной, как у звезд и знаменитостей. Столь амбициозное заявление подкрепляется реальными фактами. В основе производства уникальная запатентованная технология MLV ( Multi Lamellar Vesicle)- один из видов липосом, который используется для транспортировки активных ингридиентов крема в глубокие слои кожи. Крем создает защитный слой, который сохраняет влагу в коже, обеспечивая ей комфорт, придавая коже эластичность и упругость. Крем содержит пыль драгоценных камней, большое количество увлажняющих, лечебных и антивозрастных компонентов - экстракт грибов, меда , EGF, гидролизованный экстракт гороха, ниацинамид, арбутин. ( я также насчитала в составе три вида пептидов).

Крем представляет собой прозрачный гель с цепочками разноцветных шариков, которые и символизируют драгоценные камни :зеленые - изумруд ( увлажнение), белые (жемчуг) - улучшает цвет кожи, красные( рубин) - питание, голубые(турмалин) - антивозрастное действие.

К крему прилагается ложечка, которой нужно набрать нужное количество крема и смешать на руке. Получается плотная гелеобразная белая масса, которя тает от тепла рук и прекрасно распределяется по коже. Нужно совсем немного, иначе будет липковатое ощущение на лице. Крем моментально разглаживает кожу, прекрасно увлажняет и питает. Макияж держится на нем идеально весь день. На ночь тоже использовала- с утра обеспечено свежее упругое личико. Самое интересное стала замечать после несколько недель - поры сузились и стали чище, цвет лица однородный, кожа подтянулась значительно и исчезли мелкие морщинки, а затем и глубокие сократились и стали малозаметными. Такого я от него не ожидала, он работает на все 100! Единственое - в жару под макияж тяжеловат, лицо быстрее блестит. Крем стоящий, покупала я это чудо всего за 1500 рублей, сейчас он подорожал, но я вернусь к нему еще, а пока попробую что-нибудь новенькое.

Swetachрекомендует
03.09.2013
Какой он красивый и необычный! Laughing out loud Love Shock
03.09.2013
Да, корейцы умеют преподнести продукт, чтобы захотелось тут же его купить!))
04.12.2013
А подскажите, в каком магазине вы его покупали?
17.12.2013
Покупала в [ссылка]. Но сейчас его там нет в наличии.
04.04.2015
Давно на него любуюсь, теперь точно куплю) Спасибо за обзор!