Опубликовано 23 Май, 2017 - 21:31

2850 руб.

Уже довольно давно у меня поселилась милая парочка - Китнисс и Пит - персонажи из серии "Голодные Игры". Этот выпуск был приурочен к выходу заключительной части серии "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2".

Небольшое отступление: к фильмам, как и к книгам этой серии у меня ровное отношение. Не в восторге конечно, но посмотреть/почитать разок можно (да простят меня фанаты). Но от кукол я в полном восторге.

Эта Китнисс третья из выпущенных и, на мой взгляд, самая удачная. Естественный тон кожи, мягкий мейк и приятные зеленые глаза. Аутфит очень реалистичный, мне естественно сразу захотелось его снять и примерить на девушку другую одежду. Надо сказать, что освободить куклу от аутфита задача очень непростая. Провозилась я в итоге с этой великолепной бронёй около получаса Smile Но оно того стоило, Китнисс хороша в любых нарядах. На руке нарисованная черная перчатка. На ручке у моей куклы похоже были царапины, сверху их покрыли черный краской и получился эффект кожаной перчатки Smile Сапоги огромные в сочетании с хрупкой ножкой моей красавицы Smile В комплекте идут: подставка, сертификат, лук и колчан со стрелами (стрелы не вытаскиваются). Коробка очень атмосферная, сочетание черного, красного, оранжевого и желтого тонов.

Юлия_Валерьевнарекомендует
23.05.2017
Очень удачная портретка. Я к Голодным Играм тоже равнодушна, как и к Китнисс, но кукла прехорошенькая. С удачным приобретением!
Колючий Кактус, Спасибо!!!