Среднее: 5 (1 голос)

katipha аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 07:49
Достоинства: 10 лет гарантии, как настоящая, очень красивая, прочная и устойчивая

С Рождеством, мои дорогие!

Хочу рассказать о нашей новой елочке, которую мы купили незадолго до Нового года. Выбирали мы ее долго, перебрали много моделей и производителей. Остановились на фирме TRIUMPH TREE. Это Голландский бренд производимый в Тайланде. Называется наша елка  "СОСНА БАВАРСКАЯ", но на сосну она совсем не похожа, судите сами:

Наша елочка
Наша елочка

Высота у нее 185 см., диаметр нижних веток 119 см. Думаю, это оптимальный размер для комнаты. Сначала хотели взять меньшего размера, но тогда пришлось бы ставить ее на стол, а это не очень красиво.

Елочка очень густая, у нее 1948 веток. Но при этом она очень легко собирается (каждый ярус обозначен своим цветом, не перепутаешь). Самый трудоемкий процесс – расправить красиво каждую веточку. На ощупь иголки упругие, прочные, не осыпаются. Материал РЕ-резина (экологически чистый синтетического материала, не воспламеняется, гипоаллергенный). Ветки отлично держат украшения. И еще, у нее отличная устойчивая металлическая подставка. Производитель дает 10 лет гарантии – это о многом говорит.

У елки, на мой взгляд, всего 2 недостатка. Это большая коробка, которую надо где-то хранить, и высокая цена (11 290 руб.).

katipha рекомендует Сосна Баварская Triumph Tree

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елка искусственная
07.01.2014
Красота, но и цена впечатляет!
07.01.2014
На самом деле как настоящая. Выглядит достойно! Правильно, что решили по выше купить. На столе дерево смотрится как то странно...
Очень хорошая ёлочка, но вот проблема "где хранить"...
07.01.2014
Какая цена и сколько веток! Shock Зато, наверняка, это приобретение на года!
10.01.2014
Красотища! Smile
14.01.2014
красивая ёлка. Но высокая. У меня тоже искусственная. ей 25 лет, где - то метр высота. ставлю её на коробку с пылесосом. С хранением никаких проблем, коробка маленькая
09.02.2014
Шикарная ёлка, но я больше люблю живые. Smile
29.03.2014
Какая красота!
09.11.2014
Цена да...,красивая Smile люблю настоящие ставить, но на них цены тоже каждый год выше и выше.
20.11.2014
Эх, ну почему такого плана ёлки такие дорогие. А из "мишуры" самой не хочется брать...
03.12.2015
Удачно вы её купили. В этом сезоне они уже значительно дороже. Шикарная просто!! Crown
15.03.2016
У нас тоже елочка этой фирмы уже два года нас радует! Очень качественное изделие, иголки не сыпятся, не издаёт неприятного запаха, я очень довольна!
08.11.2017
очень красиво!