Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Xelaardna аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:17

Всем привет!

Хочу показать три лака, очень красивых лака. Но мою любовь и преданность они не завоевали. Слишком много неудобств.

Начнем, пожалуй.

Все эти лаки имеют в составе крупную золотую слюду. Ее много, специально вылавливать ничего не надо. Кисть - стандартная для лаков этой марки "лопата". Для меня - очень удобна, я тонкие кисточки очень не люблю. Ну а кому-то не понравятся такие. Сначала просто опишу и покажу каждый цвет, потом обобщу и расскажу о причинах невысокой оценки. Все лаки легко наносятся, не растекаются по кутикуле, не окрашивают ногтевую пластину.

1. 554 - зеленый. Насыщенный цвет, в зеленой полупрозрачной базе множество крупной золотистой слюды, которая придает цвету искр и глубины. Так же добавлен перламутр. Лак прекрасно ложится в 2 слоя, полностью перекрывает ноготь. Довольно быстро сохнет, я пользуюсь еще и топом-сушкой. В общем-то, поверхность и так получается гладкой и глянцевой, но с сушкой блестит ярче, ну и сохнет быстрее, конечно.

2. 552 - синий.  Насыщенный цвет. В синей полупрозрачной базе множество крупной золотистой слюды, которая придает цвету искр и глубины.. Так же добавлен перламутр. Лак прекрасно ложится в 2 слоя, полностью перекрывает ноготь. Довольно быстро сохнет, я пользуюсь еще и топом-сушкой. В общем-то, поверхность и так получается гладкой и глянцевой, но с сушкой блестит ярче, ну и сохнет быстрее, конечно.  Самый любимый из трех)))

3. 551 - коралл. На мой взгляд, самый невзрачный. Перламутра в базе многовато, он образует на ногтях разводы. Золотая слюда теряется в коралловой базе и не придает цвету искристости и глубины, как в случае с 552 и 554 тонами. Лак выглядит намного скучнее своих собратьев.

Общие недостатки.

Обычно, лаки с разной слюдой, блестками и другими включениями, носятся долго. Но эти лаки - совсем не тот случай. Коралловый не выдержал даже приготовления обеда - скололся. Синий и зеленый держались 2 дня, потом - сколы. А самое противное в этом случае то, что снимаются эти лаки так же проблематично, как другие лаки с блестками и слюдой. То есть, надо держать ноготь под ватным диском с ЖДСЛ несколько минут, а потом еще и оттирать прилипшую к ногтям слюду. Я согласна терпеть такие муки только в том случае, если лак продержался дней 4-5. Мучиться каждые 2 дня я не согласна.  За это я снижаю балл, хоть лаки и очень красивые.

Я рекомендую эти лаки. Они красивые, похожих я не встречала, но будьте готовы к неудобствам.

Всем хорошего настроения и красивых ноготков Smile

Xelaardna рекомендует Лак для ногтей Brigitte Bottier Seashell

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Brigitte Bottier
27.09.2016
Зеленый Love И синий тоже красавец Sexy Я бы для педикюра их использовала, очень крутые цвета Smile
27.09.2016
Танюш, потом только зубами их с пальцев ног сгрызать Big smile . Я пробовала синий на педикюр. Так ругала себя за эту идею потом Big smile
Синий и зеленый получились у них просто великолепные, соглашусь. Еще бы стойкости...
28.09.2016
Я из глухого леса, не знала, что такие намертво цепляющиеся лаки бывают Shock Можно тогда в разных хэнд мэйд мелочах их использовать, цвета очень классные. Заколочки разрисовать, оправы для очков, прищепки, именные новогодние шарики я делала на подарки, лаками их раскрашивая Smile