Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:30

Добрый день . Раз пошла такая пьянка , продолжим рассказ о помаде .

Есть у меня в фаворитах одна помадка , без которой жизни просто не представляю . Вот она моя любимка . Простите , что такая облезлая . Труженица она у меня .

Люблю ее за то , что цвет держит почти целый день ! Так как моя помадка каверзная немного оказалась , и сушит губы ,в течении дня просто поверх нее наношу бальзам . И все . Губы в порядке . Не буду голословной , просто покажу Малопривлекательный кадр конечно , уж простите, но вот такая я натуральная красоточка . Слева фото со вспышкой , справа естественное освещение . Наносим помаду в один слой и получаем вот это Вполне достаточно . Но иногда хочется поярче , и тогда наносим второй слой и получаем это Цвет получается насыщенней , но не кричащий . Огромный плюс это то , что она не стирается . Совсем . Можете перекусить без страха , цвет вас не покинет . Даже целоваться с ней можно , она и не подумает размазаться . На фото я специально палец к губам приложила , а сфоткать его после - забыла . Но поверьте , следов не остается . Вообще .

Вот это фото я сделала после 4 часов как нанесла ее .

Единственно что пропало - это блеск бальзама . А так можно еще ходить .

Мама говорила , что в ее молодости " из - под полы " доставали такие помадки , и они были в диковинку . Собственно и сейчас не многие ею пользуются . На работе думают , что это гигиеническая . ) Не знаю состав и на сколько она вредная , но судя по тому , что у моей маман с губами все хорошо , пользоваться ею можно .

Заказывала на Алиэкспресс . Стоила 60 рублей .

Достоинства
  • Можно получить разные цвета с одной помадой
  • Очень стойкая
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Не указан срок годности
  • Нет состава
10 Женекрекомендует
Помада впечатляет)
26.08.2015
Прикольная - из зеленого в розовый и на целый день! Жаль оттенок не мой, а цвет только такой можно с нее получить?
26.08.2015
Экспериментировала с подобной в подростковом возрасте Laughing out loud
26.08.2015
Цвет получается насыщенней , но не кричащий
то что надо Smile
26.08.2015
Smash-N - знаю, что они делятся на три цвета- Желтая, Зеленая, красная. У желтой менее насыщенный цвет , а красная самая яркая. Но все-же у всех розовые оттенки Smile
26.08.2015
У меня сейчас в фаворитах подобная помада АртДеко, только из розового в розовый, проявляющаяся, очень нравится.
26.08.2015
цвет красивый. У меня была проявляющаяся помада, мне нравилась, в последнее время в продаже их что-то не видно
26.08.2015
как? КАК?? как зеленая помада придает губкам такой классный оттенок??? Shock
26.08.2015
Прикольно, не видела еще такой помады.
26.08.2015
Я тоже на али брала проявляющуюся, и тоже уже месяца 4 без нее никуда! У меня правда не такого вида помада и губы она не сушит, а именно увлажняет. Уже еще пару штук заказала, а то вдруг пропадет из продажи. Надо будет тоже отзыв состряпать).
26.08.2015
У мамы когда-то была подобная проявляющаяся помада. Я думала гигиеничка, на красилась в первом классе и в школу потопала.... Хороша же я была с алыми губами, а стереть не удалось. Досталось и от учителя и от папы Smile
Читала я про эту помаду, мне понравилось, как она на губах смотрится.
26.08.2015
ничего себе, такая необычная)
26.08.2015
прикольно, сама зеленая, а на губах розовая Smile .
За такую цену интересная вещица Big smile Smile
26.08.2015
Я помню такие помады появились когда я ещё маленькая была, в 90-х годах (может и раньше конечно). Дизайн тубы понравился и оттенок очень универсальный!
Отличный результат!
26.08.2015
у меня тоже с Али есть проявлялка Big smile не пользуюсь ей, цвет не подходит, слишком ярко проявляется Smile
интересная помада
в школьные годы была похожая, но цвет был еще незаметнее
Я тоже крашу губы один раз в день, но у меня помада-татуаж Laughing out loud
26.08.2015
Я бы, наверное, не рискнула губы зеленой помадой мазать!!!
26.08.2015
Прикольная, и на губах естественно смотрится)
26.08.2015
какая необычная помада, красивый оттенок получается на губах)
очень необычно, такую помаду впервые вижу
Губки сразу преобразились!
26.08.2015
Первый раз такую вижу Laughing out loud
Ого, какая интересная помада Smile
26.08.2015
Неееет..ну такого я и представить не могла! Вы только что очень удивили меня! Классная помада Love
Загадочная штука. Но цвет получается очень красивый Smile
26.08.2015
Зелёная, нее...волшебная Laughing out loud Вот это да!
Оригинально Big smile я очень удивилась, увидев стик)
26.08.2015
Ух ты! Вроде как обычный бальзам, а губы после нее как будто накрашены)
26.08.2015
Я слышала в детстве про такие помады, их называли проявляющимися, но у мамы не было. По-моему, она не очень-то и хотела такую. Надо, кстати, спросить, почему. А я бы не прочь иметь в арсенале что-то подобное.
Интересный отзыв...
26.08.2015
Только сегодня смотрела на нее на али и очень удивлялась, как зеленая помада может в итоге выходить таким красивым цветом Big smile
26.08.2015
Как мне известно она меняет цвет за счет реакции пигментов с pH кожи Glasses У меня почти такая же, но не столь ядреная в цвете. Футлярчик миленький Innocent
27.08.2015
Когда-то давно была подобная помада у меня. Но не пользовалась ей - цвет уж больно какой-то ... свекольный Smile На моих губах выглядело ужасно. Ваша вполне себе ничего в смысле оттенка. Smile
27.08.2015
Очень необычная помада, действенность впечатляет!)))
27.08.2015
я помню такие раньше в детстве были))) цвет хороший получается)))
какая же она зеленая!
Ещё 2 комментария