Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 16:05

Я попробовала эту краску первый раз, когда родила и не было времени сходить в салон. Думала, что все намного сложнее, ужасно переживала первый раз. Выбрала я ее за демократичную цену около 100 рублей, приятный цвет упаковки и приятный тон, который и хотелось бы увидеть на волосах. Красилась сама от начала до конца, сложного ничего нет. Краска хорошо размешивается и прекрасно наносится, не растекается, но хорошо распределяется и прокрашивает каждый волос. У меня начинающая седина)) После окрашивания ни одного седого волоса не было видно. Волосы окрасились равномерно. Цвет получился оочень похожим на изображение на упаковке, но немного отливал красноватым. Мне наоборот понравилось) на солнышке вообще красиво)) Бальзам вообще суперский прилагается! После окрашивания волосы несколько дней как после ламинирования, хоть в рекламу)) Держится тон достаточно долго, я крашусь раз в месяц. Как раз и отрастают корни и смывается увет, все как-то равномерно снова получается. Пробовала 650 и 568 номера, мне очень понравилось! К недостаткам только могу отнести сильный запах, но в салонах иногда тоже глаза режет.. Такой же краской красятся многие мои знакомые и мама, но об этом я узнала несколько позже)

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Восхитительный блеск волос
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Цвет совпадает с цветом на каробочке
Недостатки
  • Сильный запах
ksushahahaрекомендует