Опубликовано 9 Август, 2013 - 19:06

Эту краску мне посоветовала парикмахер, цвет мне понравился без желтизны, да и цена низкая 95 руб.

Эта краска осветляет на 4-6 тонов, после покраски волосы сухими и ломкими не были, но через некоторое время они стали более сухими, чем были, но не солома, не очень сильно. Вообщем меня все устраивало, но однажды я решила вернуться к своему цвету волос. ( средне русый). Поэтому я теперь ей не пользуюсь.

Производители пишут: краска обогащена натуральным пчелиным маточным молочком- эликсир жизни пчелиной матки - известно содержанием витаминов, липидов и протеинов, насыщенный, экстрастойкий оттенок и волосы ухоженные и блестящие, даже при регулярном применении.Ухаживающая формула проникает глубоко в структуру волоса и создает защитный слой, обеспечивает насыщенные оттенки.

В упаковке содержится: крем - краска,проявляющая эмульсия, блонд-активатор, перчатки и инструкция.

Достоинства
  • без желтизны
  • осветляет на 4-6 тонов
  • цена
Недостатки
  • немного сушит волосы
aliopрекомендует
  • 03.09.2009
    Моя первая краска была "Palette". Решила я тогда покраситься в блондинку. У меня натуральный цвет волос - русый. Краска взялась хорошо вроде бы, цвет получился в принципе неплохой, но волосы такие жесткие стали после того, как я краску смыла... Даже бальзам для волос не помог.
  • 01.10.2009
    Раньше красила волосы только крем-краской Palette, потом перешла на другие краски хотелось попробовать, сравнить. Сейчас снова вернулась к Palette. Обычно пугают, что Palette портит волосы. На своих волосах этого не заметила.
  • 11.08.2013
    Красила етой краской маму...впринципе волоси осветлила і не очень пересушила..но на голове остались ранки от ожогов...і очень резкий запах.Цвет не очень желтит то не настолько светлий как на упаковке.Судите по фото) На такую длинну до лопаток ушло 2 упаковки)не совсем впечатлил результат..но…
  • Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом покраски волос.Сначала у меня был русый цвет волос и мне захотелось поэкспериментировать с цветом волос.И я прочитав кучу отзывов решила покраситься в рыжий цвет и мой выбор пал на краску СЕНКО (фото 1).