Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:32

Краской пользовалась три раза. В первый раз использовала оттенок "кристальная шампань" и получила очень ясный красивый блонд. Отличное прокрашивание, пепельный идеальный оттенок. Потом снова брала этот оттенок. Результат был превосходный.

Краска размешивается прям в тюбике, что очень удобно, не нужно никаких мисочек, кисточек.

Кожу головы краска не травмирует, волосы не палит.

У меня от природы волосы тонкие и не темные. Краска на них берется очень хорошо. Перед окрашиванием в тон "холодный темно-русый" у меня был цвет свело-русый с рыжинкой.

Вот такие.

Мне хотелось получить темный цвет. Поэтому я и выбрала этот оттенок.

Краски хватило на длину волос - ниже лопаток. В комплекте идет хороший бальзам. Его хватило бы даже на два применения. Но я нанесла весь пакетик сразу, потому что не предусмотрена возможность закрыть упаковку и использовать повторно. Бальзам пахнет мужской парфюмерией. Волосы после него пахнут свежестью, очень гладкие и блестящие, выглядят очень здоровыми, не торчат по сторонам, хорошо поддаются укладке.

Волосы буквально преобразились. Из тусклых, похожих на солому они превратились в гладкие и живые.

При покраске волосы сразу стали темнеть.

Но цвет очень стремительно вымывается. Краска не самая стойкая. Но результат окрашивания меня очень порадовал.

Для краски по такой цене - вполне не плохой результат. Краску можно купить по цене от 35 до 50 гривен. Для меня она оказалась очень эффективной и ничем не уступает более дорогим аналогам.

Достоинства
  • красивый ровный цвет
  • легко наносится
  • недорогой
  • продаётся везде
  • хороший бальзам в комплекте
  • цвет получается как на картинке
Недостатки
  • быстро смывается
Ната-Зажигалкарекомендует
09.01.2014
Красивый получился цвет Smile
  • 26.07.2013
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Краску эту я использую второй раз, брала совершенно наобум, просто оттенок понравился. Теперь буду ей краситься всегда!
  • То ли мне в очередной раз не повезло и я нарвалась на подделку (краска была куплена в гипермаркете "Наш" ), то ли со временем краска стала хуже. Еще несколько лет назад я красилась только ей! Разными оттенками-от красных до темно-фиолетовых. Цвет всегда получался, что надо.
  • 10.01.2014
    После обесцвечивания волос краской-мусс 1200 оттенком , встала перед выбором краски для тонирования. Волосы после обесцвечивания были ярко-желто-оранжевые ( у корней светлее, в середине темнее). Хотелось мне пусть не очень светлого блондина, но холодного... Выбрала Скандинавского Блондина.
  • 01.01.2014
    Захотелось мне перед новым годом изменить цвет волос на более светлый и более искристый что ли. Пошла в магазин и стала смотреть палитру всевозможных красок.