shanatka аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 19:33

Добрый день, милые девушки!

Хочу поделиться с вами опытом использования краски для бровей и ресниц РоКолор.

Чем мне нравится эта краска?

Во-первых, она не вызвала раздражения (пробовала не только на себе).

Во-вторых, краска дает хороший насыщенный цвет, и в зависимости от времени выдержки цвет можно получить темнее или светлее.

Что касается стойкости, примерно неделю после покраски брови выглядят так, как будто нарисованы карандашом или тенями, краска особо не смывается, и цвет по-прежнему яркий. Потом местами становится бледнее, я начинаю подкрашивать карандашом. Через две недели можно делать повторную окраску.

Стоимость - около 50 рублей.

Итак, давайте посмотрим на действие краски.

Мои брови изначально:

до
до

Берем краску. На коробочке указана инструкция по применению, что входит в комплект, состав.

Содержимое коробочки:

Объем краски - 30 мл, оксиданта - 20 мл. Расходуется краска очень экономично, хватит надолго Smile

Итак, содержимое посмотрели Smile Далее согласно инструкции смешиваем краску с оксидантом в пропорции 2:1, т.е. краски должно быть в два раза больше, чем оксиданта. Количества, указанного в инструкции (2,5 мл оксиданта и 5 мл краски), слишком много на одни брови, поэтому я делаю меньше, раза в 2.

У нас получается такая смесь, которая со временем будет темнеть:

Наносим ее на брови, придавая нужную форму. Следует прокрашивать и те места, где нет или еще не выросли волоски, тем самым делая брови более симметричными.

Время воздействия краски 15-25 минут, в зависимости от желаемого результата. Я оставляю на 15 минут, мне этого достаточно.

Смываю краску ватным диском, смоченным водой, и вот что у меня получается:

после
после

Сравним бровки до и после:

На фото результат не слишком заметный, но в жизни разница есть)

Подведем итоги

Глаза - зеркало души, а брови - его окантовка. И им так же нужны уход и внимание. Smile

Краска РоКолор отлично справляется с поставленной задачей, хорошо подчеркивает брови и сохраняет их вид на продолжительное время) красить брови раз в две недели куда проще, чем каждый день Big smile

Рекомендую эту краску, мне она нравится всем Smile

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, была полезной! Удачных покупок и...до скорых встреч!

shanatka рекомендует Краска для бровей и ресниц Роколор Мягкая гипоаллергенная

• короткое время выдержки на бровях и ресницах
• великолепный результат
Брэнд: Роколор
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 15 Январь, 2015 - 19:49
    Хороший результат. Надо такую попробовать)
  • Katherine.D. аватар

Katherine.D. 15 Январь, 2015 - 23:04
    удачно получилась покраска)
  • LadyBug аватар

LadyBug 15 Январь, 2015 - 23:31
    "После" получилось очень естественно Smile
  • Nika Fox аватар

Nika Fox 16 Январь, 2015 - 11:12
    У меня такая купленная стоит уже месяц наверное )))теперь точно её опробую))))
  • qirl4ka аватар

qirl4ka 16 Январь, 2015 - 11:58
    А я всё как-то не решаюсь сама красить себе брови, нужно будет попробовать Smile
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 16 Январь, 2015 - 19:27
    Раньше постоянно красила брови, а потом сделала татуаж. Smile
  • Goksana аватар

Goksana 21 Январь, 2015 - 17:37