Zeph аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 10:32
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, небольшая цена, оригинально смотрится
Недостатки: бугрит, держится максимум сутки, не долго держится, немного полосит

Несмотря на моё не самое удачное знакомство с лаками колекции Divage Granite, я не удержалась и купила в Магнит косметик целых три оттенка лаков Divage Matt, по акции за 59 рублей за штучку попробуй тут удержись

Выбрала нежно-сиреневый, темно-фиолетовый цвета баклажан и космический темно-синий.

Общее у лаков: стандартные пузырьки 7 мл из матового стекла;

- кисточки широкие плоские с ровным срезом, лака набирают много;

- все три цвета сохнут быстро;

- ложатся на ноготь нелегко, полосят. Есть ощущение что лак засыхает сразу под кисточкой.

- финиш пластиковый, блеск есть, но приглушенный.

Первый, благородный баклажановый красавец 5617, темно-фиолетовый, капризный в нанесении, кистью по ногтю не повозишь. Я его крашу в два слоя. Хватает его на сутки, при условии ничего не делания руками. У меня он начал скалываться после мытья головы.

Выбрала фото, на которых он практически такой каким я его вижу. На многих фото он уходит либо в синий либо в бордовый, хотя ни синего ни красного в нем нет.

Когда стало совсем сумрачно цвет ушел в фиолетово-черный, также он выглядит и при искуственном освещении.

Второй, нежно сиреневый, жутко капризный 5616. Ложится отвратительно даже в два слоя, оставляет жуткие проплешины. Но цвет приятный и быстро сохнет. В тени уходит в голубой, на солнышке нежно-сиреневый.

На безымянном пальце хорошо видно какие безобразные полоски он оставляет даже в два слоя, в три красить уже не было желания.На солнышке

Третий космический синий 5603. Очень красивый в бутылочке и на ногтях до тех пор пока не высохнет. Консистенция жидкая, но в один слой ложится безобразно, оставляет проплешины и полоски. Два слоя перекрывают проплешины, но образуют бугры. На третий слой не хватило терпения. Коррекции поддается плохо, мажет все вокруг.

Такой же нестойкий как и его собратья.

Лак в электрическом свете

На улице в пасмурную погоду

Камера делает его ярче и синее, на самом деле он чернильный.

В любом случае не рекомендую, нестойкость покрытия и танцы с бубнами при нанесении не в его пользу.

Спасибо что читаете.

Еще о лаках:

Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope "Bloggers"

Лак для ногтей EL CORAZON Фенечка (Fenechka)

Лак для ногтей DIVAGE GRANITE

Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidosccope Грёзы о весне

Лак для ногтей BelorDesign "Smart girl" One minute

Уход за ногтями Экспресс Сыворотка Для Безобрезного Маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil

Возможно Вам будет интересно:

Тушь для ресниц Essence I love extreme - объемная

Любимая парочка от L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел: бальзам и масло

Крем-суфле для тела Vita&Milk

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

А еще у меня есть отзывы на технику, чудо-средство при гололеде и даже бананы )

Zeph не рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Just Matt

- плотная бархатная текстура (soft touch)
- матовый эффект
- визуально сглаживает неровности ногтевой пластины
- палитра: 12 матовых оттенков
- упаковка travel size
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: DIVAGE
  • stesnyashka аватар

stesnyashka 3 Апрель, 2016 - 10:34
    вроде и цвета красивsе, только вот ложатся неровно(((

Zeph 3 Апрель, 2016 - 10:37
    stesnyashka , из-за цвета и набрала, но оно того не стоит.
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 3 Апрель, 2016 - 10:48
    Оттенки соблазнительные, жалко текстура хромает( я б наверное очень расстроилась, если б так накололась с лаками.

Zeph 3 Апрель, 2016 - 10:50
    Betta Spendler , если бы я купила их за обычную цену в 160 рублей тоже бы расстроилась, а так, пусть стоят для разнообразия.
  • Irina com аватар

Irina com 3 Апрель, 2016 - 10:50
    Цвета действительно красивые, но как вспомню мучения при нанесении- никакой красоты не захочется. А Вы с ними не плохо справились.

Zeph 3 Апрель, 2016 - 11:00
    Irina com Спасибо Smile действительно ни одни лаки из моих запасов не вызывают таких сложностей.
  • Spitzzzka аватар

Spitzzzka 10 Май, 2016 - 23:17
    Почему я перед тем,как его купить,не прочла Ваш отзыв((((....

Zeph 11 Май, 2016 - 09:42
    Spitzzzka не расстраивайтесь, может быть у Вас получится их приручить.
  • Liramays аватар

Liramays 7 Июль, 2016 - 14:42
    Сама купилась на то, что они матовые. На ваших ноготках замечательно выглядит Shy

Zeph 7 Июль, 2016 - 21:04
    Liramays, спасибо))