Patty_13 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:44
Достоинства: дёшево, легкость нанесения
Недостатки: не является водостойкой, плохая кисть

Болезнь шопоголизма на Aliexpress захватила и меня! Smile Оставались копейки на карточке, которой я оплачиваю покупки в интернете, буквально рублей 70. Мне надо было и их обязательно потратить! Sad

Нашла подводку еще и с кисточкой, всего за $ 1.76 рублей. У продавца подводка заявлена как водостойкая. Думаю - закажу, моя как раз заканчивается. 20 марта я ее заказала и 16 апреля уже забрала на почте. Я удивилась, что посылка слишком мало весит! Мои ожидания не оправдались: я думала, что подводка будет в стеклянной форме, а она в пластиковой, кисточка маленькая, очень мягкая, я думала будет пожёстче, еще и в тот же день сломалась (приклеена плохо). Но мне не принципиально, я другой кистью пользуюсь, удобной для меня.

Я попробовала нанести подводку на глаза. Красит легко, быстро, без пробелов.

Минусы: я нечаянно по веку провела рукой, подводка растерлась - макияж испорчен! И смывается водой, не является водостойкой.

Но в принципе, я довольна! За такую цену неплохая подводка.

Остальные мои покупки здесь.

Patty_13 рекомендует Подводка для глаз Aliexpress Black Pro Waterproof Eye Liner Eyeliner Shadow Gel Makeup Cosmetic + Brush

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28