Опубликовано 14 Январь, 2018 - 21:18

Пользую данным набор месяца 4 наверное. Покупала в "Улыбке радуги" (15 числа были скидки). Остановила выбор на этом наборе, т.к. он был самым бюджетным. Согласитесь цены на нормальные наборы высокие(((

На выбор было 2 цвета. Я выбрала этот, т.к. мне понравился коричневый оттенок.

1. Информация о наборе
  2. Внешний вид
  3. Состав
  4. Мои впечатления

1. Информация о наборе

Срок годности: 24 месяца

Цена: 189 рублей (с учетом скидки)

Весит 8 г.

Тон: 02 Brunette

2. Внешний вид

Футляр мне понравился, внутри есть зеркальце. Открывается удобно (не то что некоторые футляры, об которые только ногти ломать).

Кисточка подкачала, я ее сразу выкинула. Крашу брови с помощи кисти для создания стрелок)) Очень удобно.

Понравился только коричневый оттенок:

3. Состав:

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethucone, Isopropyl Isostearate, Glycerol, Paraffin, Carnauba, Parafinpentaeritritom tetraizostearat, Petrolatum, Phenoxyethanol, Flavor, Colorant Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499

Состав проверяла с помощью сайта Экоголик:

Ниже вещества, которые не нашлись на сайте:

Диметикон (dimethicone) / циклометикон (cyclomethicone) представляет собой химически инертное прозрачное силиконовое масло без запаха.Хорошо смешивается с минеральными маслами, термически стабилен, устойчив в воздействию УФ-излучения, не является пищей для грибка и бактерий. Как видно из свойств, сам по себе, не несёт ни вреда ни пользы, однако может использоваться для улучшения текстуры шампуней, кремов и других косметических средств.

Pentaerythrityl Tetraisostearate. Кондиционер для кожи и волос, увлажняющее средство, смазывающее, загуститель, регулятор вязкости, эмульгатор, смягчает кожу. Безопасен при использовании по назначению, возможна индивидуальная непереносимость.

CI 77491 — полученный искусственным путём оксид железа (III) (ferric oxide, diiron trioxide). Красный краситель.

CI 77492 — полученный искусственным путём оксид железа (II) (ferrous oxide). Жёлтый краситель.

Состав не очень хороший. Однако эти тени и не заявлены, как натуральные)))

4. Мои впечатления:

• Прокрашивают залысины тени не очень.
  • Во время нанесения тени осыпаются.
  • Когда крашусь смотрю в другое зеркальце, т.к. запах от этого набора ужасный(((
  • Не очень понравился воск.
  • Средне держатся в течение дня. Тени могут немного поплыть, если кожа жирная.
  • НО, по сравнению с другими наборами, очень привлекательная цена.

В целом, тени неплохие, но второй раз я их не куплю.

Если кому-то интересно, вот мои отзывы на товары, которые мне понравились:

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+

Гель для умывания Царство ароматов Vanilla

Достоинства
  • Доступная цена
  • Наличие зеркальца
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • *запах неприятный
  • - неудобная кисточка
  • Не очень стойкие
  • Плохо маскирует залысины
МК91рекомендует