Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 09:00

Лак в первую очередь радует меня своей низкой ценой. Впрочем и богатство оттенков тоже привлекает.

бутылка-кисточка

Наносится первый лак слоя легко - без каких либо проблем. Второй тоже не доставляет особых неудобств на большинстве ногтей. Но ногти больших пальцев на втором слое заставляют попотеть - из-за большой площади проявляется эффект засыхания лака в процессе покрытия.

на дисплее в 2 слоя

Ложится довольно плотно в 2 слоя, сохнут эти слои очень быстро. Скалывается на следующий день - это расстраивает, но при учете легкого нанесения и быстрого высыхания - приемлемый результат. Я бы сказала, что это лак для ежедневного маникюра, для людей, которые очень любят часто менять цвета покрытия.

на ногтях

Отдельно стоит отметить большой объем флакона. Для кого-то это минус, но при такой цене как-то и не жалко.

Рекомендую в качестве дешевого лака, позволяющего собрать большую коллекцию цветов, не прибегая к существенным финансовым затратам.

Я покупала в СП за 34 рубля (17 мл.), буду покупать и еще.

Систематизирую плюсы и минусы данного лака.

Плюсы:

-Ультранизкая цена

-Богатая палитра

-Легкое плотное нанесение

-Быстрое высыхание

Минусы:

-Скалывается очень быстро.

-Тяжело красить вторым слоем ногти большой площади - засыхает в процессе нанесения.

Мой цвет - 114, но фотки (причем при разном освещении и разными телефонами) синят этот цвет почему-то. По факту он фиолетовый.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • Быстро сохнет в процессе нанесения
kutumotoрекомендует