Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 13:03

Время от оплаты заказа на сайте и до получения его на почте Украины: 28 дней. Долго это или нет, решать вам, а меня сроки доставки вполне устроили.

Когда товар был уже оплачен и отправлен, я, зайдя в магазин продавца, увидела, что в нем пропали все товары, а самого продавца нет в сети. Поэтому были опасения, что не видать мне обуви. Но, как ни странно, они пришли, да еще такие же как на картинке. Повезло:)

Пришло оно упакованное в коробку и замотанное в пленку + каждая туфля также была замотана в пленку. Хотя общий вид упаковки был слегка потрепанным, но обувь не пострадала, а это главное.

Сама обувь сделана очень аккуратно, ничего не отваливается, клей нигде не вытекает, нитки не торчат. Прелесть:)

Для проверки их на деле, я отправилась в магазин за покупками. Было вполне удобно, единственное что они мне впритык. Наверное, стоило взять на размер больше.

Заплатила я за них 11,61 долларов/или 94 гривны/ или 390 рублей. согласитесь, а такую цену это большая удача!

Также в ассортименте были такие черного цвета.

Не знаю, имеет ли смыл выкладывать ссылку на товар, но пусть будет: клик Но, если есть желание их приобрести, то на Ali есть еще немало этой модели, только будьте внимательны к рейтингу продавца и читайте отзывы под товаром, если они есть.

Green_Cactusрекомендует
06.09.2013
Смотрятся хорошо, люблю обувь без излишеств)
Миленькие Smile
06.09.2013
Amiavenera, тоже самое, всегда уважала минимализм:)
Светька, ага, спасибо Big smile
31.10.2013
клево!
20.03.2014
Смотрятся очень даже хорошо, качественно. А как на счет размера обуви? Как Вы его подбирали? Какой размер заказали?
хорошенькие