Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:58

Всем доброго времени суток!

О бельди и необычном мыле я узнала благодаря просторам irecommend. Читала-читала и вздыхала,ведь на полочках наших магазинов я подобного не встречала.Стало очень интересно опробовать сие средство на себе.Очень понравилось , что в составе есть масла-это привлекло мою душонку сразу.

Я хотела испытать не только на своем теле это мыло , но и на волосах.Я это сделала.Поговорим обо всём понемногу!

Характеристики:

Мыло предназначено для мытья тела и волос

Объем 400 мл

Цена составляет 213 рублей

Страна-производитель: Россия

Досталось мне от ИМ fratty-shop

Прямая ссылка на продукт

Описание от производителя:

Мягкое и нежное мыло «Zeytun», разработано на основе старинной, многовековой рецептуры с использованием органического масла оливы и лавра благородного.

Органическое масло зеленой оливы смягчает и увлажняет кожу, защищает от потери влаги, восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и блеск. Масло лавра оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие. Масло черного тмина интенсивно питает, повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает появление целлюлита.

Внешний вид.

Меня очень привлек дизайн всей серии, дорогой такой , красивенький.Мыло находится в пластмассовой баночке .Дизайн выполнен в приятных зелено-желтых тонах.Крышечка откручивается и закручивается. Она очень плотно закручивается, так что средство не протечет и не прольется, в случае падения и т.п Средства ну очень много!Хотела отметить это сразу,поэтому даже любителям обильно намылиться хватит его надолго.

. Консистенция, Текстура.

Цвет мыла светло-зеленый , довольно-таки насыщенный.Скажу сразу,меня повергло в полный восторг!Этот вид для меня очень необычный и сталкиваюсь я с подобным впервые.Мыло густое , тягучее такое.Напоминает мне жвачку или тянучку Smile Мыло очень хорошо пенится, я бы сказала очень хорошо.Его требуется совсем чуть-чуть , около горошины и вуаля! Вы получаете обильную мягкую, нежную и пуффыстую пену.

Запах

Аромат яркий,сочный, насыщенный.Напоминает полевые цветы и травы, только в более сильной концентрации.Во время применения аромат становится более нежным,теплым, после он практически не ощутим на коже.Если вы моете волосы только мылом, то аромат останется на некоторое время.

Применение в двух способах:

1. Использую для тела

Я не любитель мочалок ,привыкла делать все ручонками.Беру небольшое кол-во мыла и хорошенько вспениваю в ладошах, наношу на тело и смываю теплой водичкой. Хочу сказать,что для меня это идеальный способ применения этого мыла.Оно отлично очищает кожу от загрязнений, хорошо подойдет для смывания макияжа. После применения моя кожа испытывает ощущение того,будто свежий воздух пронизывает ее насквозь.

2.Для мытья волос

Этот способ применения я не нахожу столь таким же идеальным,как предыдущий.Мыло отлично промывает жирные корни , идеально смывает масляные маски.НО! Очень сильно спутывает и слегка подсушивает волосы, поэтому обязательно потребуется хороший питательный бальзам.Мыло хорошо убирает излишнюю жирность с волос , делает их блестящими.

Достоинства:

• Цена
  • Объем-аж 400 мл.
  • Запах
  • Консистенция
  • Очень-очень экономичное,требуется всего лишь горошина
  • Хорошо пенится
  • Смывает масляные маски с волос
  • Качественно очищает кожу

К недостаткам отнесу то, что волсоы мыло сильно спутывает.Без бальзама никуда!

Итог

Я была приятна удивлена качеству этого мыла, цена доступная, мыло экономичное, свойства обалденные.В составе присутствуют масла,что тоже порадовало.Средство получает от меня 4 заслуженные звездочки.

Достоинства
  • много масел в составе
  • не сушит кожу
  • приятный травяной аромат
  • универсальное и многофункциональное средство
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • в отзыве
Svetok22рекомендует
30.01.2016
Для волос врядли, а вот для тела с удовольствием попробовала бы Smile
30.01.2016
Не вид не очень, но ради смывания масляных масок я бы взяла, потому что часто их делаю, а не каждый обычный шампунь даже со второго раза вымоет((
30.01.2016
Хочу для кожи попробовать! Думаю, моей понравится.
шикарное мыло, хочу попробовать
отличное мыло!
30.01.2016
Недостаток хоть и один, но для меня слишком существенный.
30.01.2016
Классное мыло, с удовольствием попробовал бы Wink
30.01.2016
хороший объем за такую цену
для волос я бы не рискнула его использовать
30.01.2016
400 мл - это ужас как много! раньше частенько покупала такого рода мыла, но у меня они все равно сушат и кожу и волосы Sad
Какое оно классное, тоже хочу попробовать
30.01.2016
Теперь и я узнала о таком мыле,благодаря этому сайту и вашему отзыву Smile
Интересность такая)))
Я бы попробовала такое
какое приятное!
тоже хочу заказать себе Зейтун!
30.01.2016
Такое еще не пробовала, прикольное!
30.01.2016
отличное мыло и объем большой
31.01.2016
Я пока остыла к мылу такого формата, но отзыв прочла с интересом.
такого объема должно надолго хватить
31.01.2016
мыло есть мыло, не понимаю, почему им пытаются мыть голову) просто не воспринимаю этот факт, сама потому что только с мягкими павами и маслами применяю шампуни
обожаю гелевые мыла! Хочу и такое заказать Smile
31.01.2016
тоже есть такое, но до него еще не добралась Smile
Хорошее мыльце)
консистенция необычная
31.01.2016
У меня тоже есть такое мыло, очень им довольна Smile
31.01.2016
Для волос не решилась бы - а вот на тело очень даже Smile
Универсальное мыло! Wink
Первый раз такое вижу. На вид очень аппетитно) Надо брать
да, такие данные мыла точно приведут в восторг)
31.01.2016
У меня такое же только черное - очень довольна им Big smile
Обожаю такое мыло, идёт всегда на УРА Laughing out loud
31.01.2016
Какая необычная консистенция, а качество приятно удивляет
Хочу попробовать подобное, но не нахожу у нас такого
31.01.2016
такое необычное, я бы попробовала Smile
31.01.2016
Я бы попробовала такое интересное мыло Smile
31.01.2016
Давно уже поглядываю на это отличное, зеленоватое чудо для чистоты. Smile
Безумно классное мыльце Shy
31.01.2016
Мне тоже очень понравилось густое мыло, только у меня цветочное) Но волосы им действительно лучше не мыть, спутывает и сушит!
отличное много функциональное средство
31.01.2016
Пенообразование конечно не самое сильное, но при этом хорошо очищает кожу. А вот волосы наверно не рискнула бы им мыть.
Аромат наверняка классный
Ещё 17 комментариев