ЛеснаяФеяДи аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 09:24
О cебе: активный пользователь интернета, замужем, страстный фанат баночек в ванной, шопоголик
Достоинства: делает кожу упругой, не вызывает аллергии и высыпаний, не оставляет жирной пленки, разглаживает мелкие морщинки, хорошо впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки: не нашла

Первое мое знакомство было с пробником данного крема - пришел в подарок за регистрацию. Попробовала, понравилось, заказала полноразмерную версию.

Приехала ко мне красивая синяя коробочка, по весу довольно тяжелая. Дальше стало понятно почему: крем упакован в стеклянную баночку!!!! Тяжелую, массивную, очень красивую и представительную стеклянную баночку!!!! Когда держишь ее в руках, кажется, будто в руках что-то супер-пупер крутое и действенное))) короче, баночка на меня возымела гипнотический эффект))))

Крема в баночке - 40ml. Нормально. Сразу отмечу недостаток - защитной пленки под крышкой нет, но крем хорошо держит форму, и будет видно, трогал его кто-то уже или нет.

Крем имеет приятный запах, ненавязчивый и тонкий, Неплохую консистенцию, очень быстро впитывается и не оставляет на лице неприятной жирной пленки.

Срок годности довольно длинный, моя баночка до 12.2018.

Перед заказом я, естественно, прочитала кучу отзывов о креме, многие пишут, что не было видимого эффекта. Я кремом осталась довольна: кожа на утро мягкая, бархатистая, без жирного блеска или наоборот сухости.мне даже кажется, что немного более гладкая и подтянутая..средство не вызвало аллергии или каких-либо высыпаний, поры не забивает...

хотя, если почитать состав, становится не совсем понятно, что так положительно может влиять на кожу.

Подведу итог: баночка у крема крутая, запах и консистенция на 5+, мне подошел и ожидания мои оправдал, закажу такой же маме, цена  чуть больше 2 тысяч, но фирма постоянно предлагает различные акции и скидки, так что крем можно приобрести гораздо дешевле. Так что для масс-маркета - отличное стредство!!

ЛеснаяФеяДи рекомендует Крем для лица ночной Dr.Pierre Ricaud Renaissance De Nuit systeme chrono-reparateur