Annet2109 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:49
Достоинства: приятный запах, цена
Недостатки: этот крем один сплошной недостаток

Всем привет.Решила написать о наболевшем)))

Купила тут недавно этот кремчик.В пятерочке.По акции.Набор:крем для век и для лица.Про веки напишу потом)))Сейчас о "чудо" креме для лица.

Первое на что я обратила внимание еще в магазине это на то что коробочка подозрительно легкая.Пока шла домой думала-может крем забыли туда положить)))Ан нет.Просто такая легкая пластмассовая баночка.Экономят производители все таки.Ну да ладно.

Сама баночка конечно божественно красивая.Как раз под цвет плитки в моей ванной)))Будет стоять на полке как аксесуар.

Открываю я крышку и вижу что там фольга.Это уже хорошо-подумала я.Вечером умылась и решила испытать эту красоту в действии.Консистенция крема мне понравилась.Довольно таки густая и плотная.Намазала.Крем быстро впитался и сухие щеки стали сужими а лоб и нос жирными.Утром кожа не выглядела свежей.До этого пользовалась нивеей.Было намного лучше.

Как основа под макияж этот крем мне абсолютно не понравился.Тональник плохо ложится и подчеркиваются все шелушения.С нивеей все было идеально.За день кожа с этим кремом становится как жирный блин а кончик носа и подбородок как сухари да еще и с шелушинками.

Короче говоря после недельного использования ничего не изменилось и я больше не хочу продолжать пользоваться этой красотой.

Честно говоря к черному жемчугу у меня уже жавно нет теплых чувств.Решила купить на авось.Вдруг что то изменилось.Нет.Все по старому.Больше точно не куплю и ванну захламлять не буду.Маме отдам.Вдруг ей подойдет.

И всем обладательницам комби кожи с проблемными прыщиками не советую.

Как то так))Всем зашедшим огромное спасибо за внимание.

Annet2109 не рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг. Интенсивное bio-увлажнение 24 ч

• Марина m аватар

Марина m 8 Март, 2016 - 11:55
    Согласна с отзывом.Решила попробовать ЧЖ,думала вдруг подойдет.Запах приятный,увлажнение вроде сначала есть,но когда стала наносить тональник-сразу видны все шелушения и недостатки.Отдала маме,ей вроде подошло)
  • Annet2109 аватар

Annet2109 20 Март, 2016 - 23:41