Среднее: 5 (всего голосов: 2)

rintish аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 22:13

Срок рождения ребенка мне ставили на октябрь. Вопрос о куртке возник уже в сентябре при первых холодах, учитывая то, что я всегда мерзну. В магазинах для беременных мне показалось очень дорого на 2 месяца от 5 000 до 7 000 руб. Я стала искать в интернете варианты.

Подруга посоветовала фирму  I love mum. Меня заинтересовала модель 3 в 1. Это означает, что к обычной куртке есть две вставки на молнии. Одна вставка рассчитана на животик, а другая на малыша. Вставка для малыша с капюшоном. Долго не могла определиться флисовую брать или потеплее. Но когда в октябре выпал снег, вообще думала, что надо зимнюю.

Итак, вот информация которую я изучила.

• Выбирая куртку I love mum, берите размер в размер.
  • Учитывайте, что первый месяц ребенка в слинге вертикально нежелательно носить(особенно без практики).
  • От ребенка очень тепло. Многие продвинутые мамы демисезонные куртки берут на зиму и детьми прекрасно гуляют.
  • На сайте производителя написано, что рассчитана на минус 10 градусов, реально в минус 5 мне в ней без ребенка холодно.

В итоге я купила модель Лаура Бруно цвет черники. В интернет магазине со скидкой за 3700 руб. Очень довольна.

Полноценных 2 месяца в ней отбегала в ожидании. Качество порадовало. Легкая. Цвет насыщенный черничный. Покупала себе 44 размер и носила одежду для беременных 44 села очень хорошо.

После родов недельки две погуляла со вставкой для животика, а потом ее сняла. Стала немного узка в груди( т.к. грудь резко увеличилась с приходом молока) в животе и бедрах села хорошо.

Два раза ее опробовала с малышом, когда ездили в поликлинику и в магазин. Скажу честно, надо приноровиться у меня ребенок постоянно в капюшон проваливался приходилось поправлять, а в целом ему понравилось сопел всю дорогу. Так странно, вроде и малыш с тобой и две руки свободны, и знаешь, что ему тепло и хорошо!

rintish рекомендует Одежда для беременных I love mum Laura Bruno демисезонная куртка 3 в 1

Категория: Женская одежда
Брэнд: I love mum
  • Жанет... аватар

Жанет... 26 Январь, 2015 - 18:41
    Прикольная куртка! Тоже хочу такую. Вот только отзывов про нее совсем мало.
    Может Вы мне подскажите, до какого возраста ребенок влезает в слинговставку?
  • Inessa Vandihome аватар

Inessa Vandihome 20 Апрель, 2017 - 01:27
    У меня такая куртка. Но я носила одежду 48, куртка 50 размер
    Сейчас небеременная ношу 46-48 размер всё,а куртка размер 50 хорошо. Хотя зимняя 48 размер велика (эта же фирма).

Носила я в 6-9 месяцев ребёнка, в 10-11 месяцев носила поверх куртки (извините, что влезла)