Darryl аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:30
Достоинства: запах!, красивое оформление
Недостатки: никакого ухода

Уверена, что многие девушки слышали про бальзамы для губ со вкусами разных популярных напитков, таких как кола, спрайт, фанта. Вот и я не отставала и активно искала эти бальзамчики, но у нас в городе таких не продают (лично мне не попадались до недавнего времени). Заказать их можно было на ибее, но мне было жалко отдавать 500 рублей за набор , а вдруг не понравятся.

Но вот недавно я зашла в магазин косметики и увидела, что среди разных бальзамов для губ красуются и бальзамы Lip Smacker. Ну как можно было не купить? Ведь давно хотела, а тут такая возможность…Да еще и продавались они в разных баночках и были разных вкусов- баночка в виде крыши от бутылки и в форме сердечка- спрайт и кола. Спрайт я не очень люблю, взяла колу.

И после нанесения я поняла…какая я была молодец, что не заказала полный «комплект» с ибея.

Состава нет, выкинула с упаковкой.
Состава нет, выкинула с упаковкой.

Качество бальзама просто отвратительное:

-Он совсем не увлажняет губы

-Стягивает кожу губ

-У меня болят от него губы. Не знаю почему, наверное, из-за стянутости.

-Можно пользоваться только пальцем, чтобы  накрасить губы (кисточку не потаскаешь с собой, да и вообще, что за чушь…пользоваться кисточкой, чтобы нанести бальзам для губ)

-Пластиковая упаковка (за такую цену 150 р могли бы сделать металлическую)

-Нужно возюкать палец по бальзаму несколько раз, т.к. с первого раза бальзам просто не нанесется на губы

Бальзам дает небольшой оттенок, как видно на фотографии, но он еле уловимый
Бальзам дает небольшой оттенок, как видно на фотографии, но он еле уловимый

Что меня успокаивает, так это просто красивая упаковка, если не обращать внимание на пластик, ну и запах кока колы, который держится на губах минут 15, а потом исчезает…

Бесполезная покупка, очень мне жаль потраченных денег, я бы могла купить себе 2 нивеевские гигиенички…

За бальзам-2…больше не могу, да и то оценка натянута за запах и за упаковку и то не металлическую.

Естественно, не рекомендую.

Darryl не рекомендует Бальзам для губ Lip Smacker Coca-Cola Bottle Cap Lip Gloss ORIGINAL Flavored Lipgloss

• Kristina_May аватар

Kristina_May 10 Январь, 2014 - 17:56
    За такую малышку 150? Жесть, да еще бальзам оказался не эффективный Shock
    Будет вам на память от производителей, упаковка прикольная Smile

Darryl 10 Январь, 2014 - 17:59
    Kristina_May , да вот так расточительски я прожигаю деньги на всякую гадость Sad(
    А упаковка...полетит в кучу к ненужным вещам, которые я потом раздаю в интернат)))))
  • fabsome аватар

fabsome 10 Январь, 2014 - 18:14
    Ну надо же. Жалко. А не подделка ли? Где он продавался-то хоть?
    А то за бугром эти бальзамы нахваливают, аж сил нет Laughing out loud

Darryl 10 Январь, 2014 - 18:35
    fabsome , в золушке на семашко. Да вроде бы все нормально, я еще долго присматривалась на надписи разные, импорт точно, на русском тока была этикетка приклеена, да и страна производитель та же.
  • fabsome аватар

fabsome 10 Январь, 2014 - 18:41
    Тогда тем более обидно. Буду мечтать купить Cаrmex)
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 10 Январь, 2014 - 19:24
    я их тоже оочень хотела приобрести, потом начиталась и решила что просто вкусный бальзам-не для меня, я люблю уход. А так манит конечно))

Darryl 10 Январь, 2014 - 20:43
    victorywithlove, а я наоборот начиталась хороших, вот думала, что как классно будет-и запах, и УС.
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 10 Январь, 2014 - 21:22
    Жаль что качество бальзама отвратное Puzzled На вид конечно миленький. Wink

Darryl 12 Январь, 2014 - 23:20
    fabsome, блин, я тоже очень хотела его купить этой осенью…все думала заказать с филюника- там цены самые приемлемые на них и сто процентов не подделка , но больше в Россию с этого сайта не отправляют((

Tatyana.Tatyanochka, да…(((
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 16 Январь, 2014 - 08:22
    симпатичная штучка, но так..для баловства SmileSexy
  • Peach-Polina аватар

Peach-Polina 7 Февраль, 2014 - 10:37
    Странно, а мне вот увлажняет:) вот про другие типа фанты и спрайта, говорят, хорошие отзывы! Желаю вам удачи с выбором бальзама)

Darryl 16 Февраль, 2014 - 10:29
    Peach-Polina, спасибо) Сейчас активно этим занимаюсь)))

Марина-Маришка, спасибо большое)