kat_kat аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:50
Достоинства: легко наносится, насыщенный цвет, недорогой, нежная текстура
Недостатки: плывет

Люблю этот карандашик в первую очередь за легкое нанесение, потому что с подводами мягко говоря не дружу. Накопила у себя 4 оттенка, фото потом добавлю. Пока выложила самый новый - бирюзовенький. Это яркий, броский оттенок, который очень меня порадовал - покупался к конкретному наряду, цвет совпал идеально))

У него есть всего два недостатка:

1. Он трудно смывается. Межресничку смыть невозможно. Один раз сделала - два дня так проходила. С самого века смыть все же не так трудно.

2. Многие пишут, что он стойкий. Только не на жирной коже. Течет минут через 10 А вот с базой весь день держится))

Если кому-то интересно:

Моя любимая база

Карандаш для глаз с колпачком-точилкой

И еще новиночки этой осени:

Губная помада Avon Ультра

+ Красиво смотрится!!! Smile

• отличные

19.07.2011
    moshechka63 аватар

У меня пока только два оттенк: черный с маленькими вкраплениями блесток (black shimmer) и фиолетовый (plumful).Черный оттенок для меня универсален, хоть и написано что есть shimmer - его практически не видно (особенно посравнению с карандашами avon серии dimond, там блесток намного…

• Им еще нужно научится пользоваться... но он Вам точно полюбится)))) (+++фото)

27.08.2013
    eleno4ka аватар

Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня поделюсь своим впечатлением от использования гелевого карандаша для глаз СуперШок от Avon  :) . Заказывала его в наборе с тушью СуперШок еще зимой.

• Хотите "стрелы Амура"?

15.11.2013
    Katerinka89 аватар

Не стала оригинальничать и купила себе этот хваленный карандашик! Выбрала черный цвет,так как выбора большого не было,в каталоге был черный и стальной.Что же я могу о нем рассказать: Он на гелевой основе,по-этому консистенция грифеля мягкая, но из-за этого он быстро стачивается и его приходится…

• №1 Среди карандашей (фото)

28.10.2013
    Altamira аватар

Эти карандаши меня покорили. Отличное качество за небольшую цену. Стоимость варьируется от 99 до 159. Оттенки очень пигментированы, насыщены . Карандаши очень стойкие , при нанесении быстро засыхают , поэтому подправить их довольно тяжело впрочем, как и смыть.