Опубликовано 20 Март, 2014 - 12:15

Приветствую вас, девушки!

Хочу поделиться отзывом об эксклюзивной коллекции украшений "Золотая грация" с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS от Изабел Леннсе, основательницы шведской ювелирной компании LA Stockholm. В набор входит колье, браслет и серьги. Получила этот комплект в качестве подарка года 2 назад по итогам акции для консультантов. В жизни оказалась гораздо лучше, нежели на картинке в каталоге! Бижутерия мне очень нравится, ношу ее с удовольствием. Сочетание цветов - золотого с черным, выглядит очень красиво и богато.

Кстати, мой приятель сделал мне неожиданный комплимент «О, золотое украшение!» Я скромно промолчала, зная, что это совсем не золото, а всего лишь бижутерия от орифлейм. Но было приятно, что оно так действительно шикарно выглядит. Так что далеко не все люди могут отличить ее от золота.

Хочу заметить, что качество бижутерии отличное. Долго держится позолота, ничего нигде не слезло. За 2 года периодического ношения сохранилось отлично, никаких признаков потертости, да и само покрытие ничуть не потускнело. Выглядит, как новое. Но я носила его не каждый день, конечно, от случая к случаю. Все-таки не стоит забывать, что это бижутерия, которая нуждается в бережном отношении, не мочить, не готовить еду, не мыть посуду, снимать на ночь, не хранить с косметикой, хранить в отдельной коробочке или шкатулке.

Упаковка приличная. Пришло колье в картонной черной коробочке, внутри - бархатное черное дно, серьги – в мешочке из органзы.

Комплект бижутерии подходит и к деловому, и к вечернему наряду, хорошо блестит, переливается на свету. Я одеваю и на кожу, и на водолазки.

Размеры. Серьги 3 см, длина браслета около 19 см (плюс дополнительные звенья). Длина колье около 40 см (плюс дополнительные звенья).

Эти украшения иногда появляются в каталогах Орифлейм в различных акциях компании, можно будет получить в 7 каталоге 2014 года при условии соблюдения условий акции.

Рекомендую! Очень достойно смотрится, особенно, когда в комплекте. Блеск и сияние отличные и качество хорошее. Я лично очень довольна.

Тосикорекомендует
18.05.2014
Уж не знаю как он у Вас носится, но у меня данный комплект постепенно из желтого стал превращаться в белый, напыление стёрлось. При том, что носила аккуратно, да и пару раз всего. А получила я его также два года назад, став консультантом и выполнив определенные условия акции.
У моей знакомой, мы одновременно получили комплекты в подарок, тоже самое. Напыление стерлось. Так что качество не ахти!
08.01.2015
SWETLIK_2013, а я сережки хотела заказать Sad за 249 р. но видимо они этих денег не стоят Quest
  • 23.07.2015
    Такое богатое название бижутерии- « Золотая грация» с кристаллами Swarovski Elements от Изабел Леннсе. Это ожерелье я получила в подарок от компании Орифлэйм, участвуя в летней акции.Получила в такой черной упаковке с выбитыми золотыми буквами (она тоже была упакована в пакете, чтоб не было…
  • 15.05.2014
    Пришло в подарок от фирмы) Вполне качественная бижутерия. Комплект интересно упакован, неожиданно прям, раньше вся бижутерия Ори (ну которую я видела) была в бархатных мешочках. Колье в коробочке, серьги в мешочке из органзы. Размер колье 52 + 8 см дополнительно, серьги 4 см.