Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 00:01

Несмотря на то, что блесков для губ сейчас великое множество - и прозрачных, и цветных, и дорогих, и бюджетных - через Lip Maximizer, я уверена, проходит каждая девушка!

И дело даже не в том, что этот блеск (а точнее, средство для объёма губ) настолько раскручен и популярен, просто у него действительно НЕТ аналогов! Стоит подойти к стенду DIOR и в глаза обязательно бросятся красивейшие леденцы-блески, линейка новинок Fluid Stick, а чуть в стороне всегда скромно стоит Maximizer. Не заметить его нельзя, а заметив - невозможно удержаться от затеста.

Так случилось и со мной: Рив Гош - стенд Dior - Maximizer - затест на руке - покупка. Этот красавчик обошёлся мне примерно в 1 300 руб.

Давайте в полной мере оценим, что же обещает нам производитель:

Обещания производителя. :)

Конечно, не все красивые слова отражают суровую действительность, но мы же уже привыкли, что зачастую между обещаниями производителя и реальностью есть небольшая разница, правда? Smile

Так же на вкладыше есть "Секреты использования" и предупреждения:

Секреты использования Lip Maximizer, а также предупреждения.

Собственно, вот и сам герой отзыва - Lip Maximizer 001 Pink.

Lip Maximizer, 6 мл, цена по золотой карте РГ около 1300 руб.

Как видите, у флакончика узнаваемый дизайн Dior с пипочкой. Объём средства 6 мл (чуть меньше, чем у обычных блесков Dior (в них 6.5 мл)). Наносится блеск спонжиком, его фото делать не стала, т.к. спонжик на самом деле самый обычный. Средства на него набирается достаточно, чтобы накрасить одну губу. Smile

У средства нежный холодный розовый оттенок во флаконе, на губах же он становится прозрачным. Свотч на руке было не так просто сделать - опять же потому, что средство практически бесцветное. Но я старалась. Smile

Свотч Lip Maximizer у окна в ОДИН слой.
Свотч Lip Maximizer у окна в ДВА слоя.

Консистенция у блеска очень приятная - гелевая, плотная, густая. Запах обалденный - ванильная мята! Причём если нанести средство плотным слоем, запах довольно ощутим на губах, что лично мне очень нравится.

Теперь о главном. Средство заявлено как увеличивающее объём губ - и оно увеличивает их визуально за счёт зеркального блеска и глянцевого финиша. Конечно, если от природы у Вас тоненькие губки, ждать, что Максимайзер превратит их в пельмени, не стоит. Но визуально чуть добавить объём средство способно.

После нанесения Максимайзера ощущается лёгкое покалывание, которое практически проходит в течение 20-30 минут после нанесения. И да, если губки раздражены - даже не думайте пользоваться средством, думаю, раздражение будет ещё больше!!!

Губки ню.
Lip Maximizer сразу после нанесения. Фото у окна.
Через 10 минут после нанесения. Губки смотрятся более гладкими, неровности разгладились.

Вот за что я люблю Lip Maximizer и вообще средства для губ от Dior - они божественны в плане ухода! После Максимайзера губки становятся мягкими, напитанными, гладкими. Что немаловажно - сходит средство деликатно, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений, только идеально ухоженные губы! Также отмечу, что блеск идеально ложится, не растекается, разглаживает губки.

Lip Maximizer - фото со вспышкой.

С меня Максимайзер сходит примерно через 1.5 часа после нанесения. Кому-то может показаться, что средство за 1 300 руб должно держаться дольше, но меня этот показатель вполне устраивает. К тому же как приятно достать красивый флакончик и подкрасить губки! Smile

Губки с Lip Maximizer примерно через 1.5 часа после нанесения. Глянцевый блеск практически ушел, оставив губки мягкими, напитанными и ухоженными!

В общем, Dior как обычно только радует, а значит я просто не могу пройти мимо лимитки лета 2014 Lip Maximizer в оттенке 005 Fresh Pink. Wink

Fresh Pink - третья лимитка Максимайзера (если не ошибаюсь, были так же лимитки персикового и бежевого цветов), как следует из названия - в этот раз блеск представлен в розовом оттенке.

Слева на фото - лимитка 005 Fresh Pink, справа - обычный Maximizer 001.

Как видите, лимитка внешне абсолютно такая же, как и оригинальная версия - узнаваемый флакончик, такой же спонжик, точно такой же объём средства. Про остальное чуть ниже, а пока давайте посмотрим свотч двух оттенков на руке.

Свотчи Lip Maximizer 001 и 005, фото у окна, оба средства нанесены в два слоя.

Так называемые "технические характеристики" у блесков абсолютно одинаковые: 005 Fresh Pink имеет такую же приятную плотную гелевую консистенцию как и обычный Максимайзер, запах у средства по-прежнему приятный мятно-ванильный.

А вот на губах Maximizer-лимитка ведёт себя иначе - он намного деликатнее в плане покалывания, губки пощипывает нежнее, да и ощущения эти длятся не так долго, как от обычного Maximizer. НО! При этом, как мне показалось, от новинки губки более объёмные.

На губки 005 Fresh Pink ложится нежно-розовой зеркальной материей, он даёт более глянцевый финиш, чем оригинальный Максимайзер.

Lip Maximizer-лимитка 005 Fresh Pink, фото в комнате.
Lip Maximizer-лимитка 005 Fresh Pink, фото у окна.
Lip Maximizer-лимитка 005 Fresh Pink на солнышке. Фото БЕЗ ФотоШопа, блестючки на губах настоящие. :)

Также мне кажется, что с лимиткой губки имеют более чёткий контур.

Давайте посмотрим фото-сравнение двух оттенков на губах:

Фото-сравнение обычного Maximizer 001 и лимитки лета 2014 Maximizer 005 Fresh Pink.

Если честно, я долго сомневалась, стоит ли покупать Maximizer в оттенке 005, т.к. думала, что на губах он будет точно таким же, как оригинальный 001... Но в итоге решила взять (Максимайзер я люблю, когда он закончится, в любом случае буду покупать его ещё, так и зачем тянуть, если можно купить сейчас, да ещё и лимитку? Smile), о чём абсолютно не жалею!

И напоследок фото в образе. На губах оригинальный 001.

В образе. :)

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Деликатно сходит
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается за контур губ
  • Обалденный мятно-валильный запах
  • Придает объем
  • Уход за губами
Irysikkisikрекомендует
01.06.2014
Красивый блеск, но лично я бы не отдала такие деньги ... Никто же не знает что это Dior, а вот Вам приятно осознавать Smile
Мило смотрится на Вас!
У меня тоже такой есть, но вот ощущение холодка совсем не приятное, из-за этого им редко пользуюсь..
Обалденный блеск! Отлично смотрится! Smile
01.06.2014
Давно смотрю на эту штучку!
Всё никак не пойму, нужна мне или нет...
Отличный отзыв Wink
06.06.2014
Девчонки, всем спасибо, что оценили мой отзыв! Мне очень приятно! Innocent
Сегодня добавила фотки лимитки 005 Fresh Pink, а также сравнение лимитки и оригинального Maximizer. Love
06.06.2014
Лимитка даже лучше постоянки смотрится Exclamation Mark
09.08.2014
У меня классическая версия этого блеска, пользуюсь уже несколько месяцев. Правда не каждый день рука к нему тянется.
15.01.2015
а я о нем все мечтаю и мечтаю... да все никак не куплю=)=)
08.04.2016
Красивые губки у вас