Среднее: 5 (1 отзыв)

katerok98 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 18:18
Достоинства: красивый крой, мягкий, эффектная аппликация
Недостатки: даеко не натуральный состав

Всем привет!

Продолжаем утепляться. Утепляемся снова через совместные покупки. Заказала себе на осень-весну курточку. На мой взгляд, это курточка, хотя называется жакет Скарлет. Жакет этот от украинской швейной фабрики Леся украинка.

Жакет Скарлет купил меня своим дизайном. Долго раздумывала, ведь одежда Lady collection для совместных покупок недешевая. Когда покупаешь через интернет, привыкаешь к определенному уровню цен, и высокие цены, конечно, вводят в ступор. Жакет Скарлет стоил около 3,5 тыс. руб. Для магазина это цена нормальная, а для интернета дороговато.

Однако я не смогла устоять перед дизайном жакета. Он украшен аппликацией, это смотрится очень необычно: какие-то цветочки, бусинки.

Ткань жакета - вареная шерсть. Мягонькая такая, уютная. У производителя целая серия одежды из вареной шерсти. На самом деле, конечно, это далеко не шерсть.

Состав:

60% полиэстер, 40% шерсть

Ткань средней плотности. Жакет Lesya collection пригоден для носки между ветровкой и более теплой осенней одеждой (что-то среднее). Поверхность ткани, как будто, закудрявленная, похожая на букле. Цвет ткани нежный розовато-молочный.

Жакет Скарлет короткий. Застегивается на 5 пуговиц, обтянутых тканью. Воротник - стойка. Карманы прорезные. Крой у жакета необычный: с какими-то подрезами.

Жакет на подкладе.

По размеру жакет Скарлет Lesya collection подошел идеально. Смотрится очень эффектно. Я довольна на все сто Smile

******************************************************************************************************************

Отзывы про другие многочисленные наряды, приобретенные в Совместных покупках, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

katerok98 рекомендует Жакет Lesya collection Скарлет

Категория: Женская одежда
Брeнд: Lesya collection
Тип одежды: Жакет
Д..в,а какие у вас параметры???размер вроде мой,тоже хочу купить такой.Вам очень идет. Smile
11.11.2014
Я по груди на 48, а по бедрам на 50