Опубликовано 19 Июль, 2011 - 12:50

Всегда бывают ситуации, когда нужно кого-то поздравлять. Хочется это сделать красиво, быстро и оригинально. Но на почте одни скучные, надоевшие открытки, хочется чего-то своего, оригинального. К тому же, в наш век развития цифровых технологий стало актуальным такое понятие как виртуальное поздравление, то есть пересылка красивых виртуальных изображений или открыток. Действительно, сделать это легко и просто, особенно если человек живет очень далеко. Прикрепляешь к письму с поздравлениями и вперед!
Сразу возникла проблема: не все умеют хорошо рисовать, тем паче виртуально. Программа SmartsysSoft Greeting Card Designer – это практически облегченный графический редактор, заточенный под создание виртуальных открыток. Нужно всего лишь выбрать шаблон, тип открытки, бумагу и т.п. и через буквально пару секунд можно получить готовую открытку. А дальше хочешь – печатай и отсылай через обычную почту, хочешь прикрепляй рисунком к электронному письму. Кстати, если использовать нормальную фотобумагу и хороший принтер с возможностью фотопечати, то открытки получаются ничуть не хуже типографских, даже иногда отличить невозможно!
Можно также отредактировать шаблон, вставить надписи разными шрифтами, рисунки животных, людей или рисунки из еще более чем десятка тематических подборок. Все легко редактируется, изменятся, процесс максимально автоматизирован. В общем рекомендую тем, кто хочет быстро и комфортно создавать открытки, причем очень оригинальные!
Достоинства
  • Много шаблонов
  • Понятный интерфейс
  • Хорошая автоматизация действий пользователя
Недостатки
  • Нет официального русского языка
  • Платная и дороговато стоит
Sergeuрекомендует
Посмотрите на msilab руссификатор. Может подойдёт.
Тоже хочу скачать. Люблю всякие редакторы. Мания прямо )) качаю и качаю все подряд.