Опубликовано 11 Июль, 2017 - 19:43

месяц или более
    135 рублей (со скидкой)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго вечера!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

У меня намедни порвалась обложка на паспорт. Зашла на сайт Алиэкспресс, на котором как раз была скидка на эти обложки в 56%, поэтому мне она обошлась в 135 рублей. Выбор обложек на паспорт там был неплохой, я остановила своё внимание на которой было написано РОССИЯ.

Описание: Обложка мягкая, прошита и напечатано ровно. Объемная - в обложку вшит тонкий слой поролона. Внутри имеются кармашки для паспорта под мягким прозрачным пластиком и два кармашка для карт и сим-карты. Очень лёгкая.

Характеристики: ширина - 9,8 сантиметров, длина - 14,2 сантиметров - стандартный размер, прям в аккурат под российский паспорт. Материал - полиуретан.

Качество: обложка мягкая, прошита, а не проклеена. Материал приятный на ощупь, не маркий, отпечатков пальцев не остается. Ногтем случайно не содрать. Строчка ровная, аккуратная, нитки не торчат. Запаха (даже фабричного) нет.

Износостойкость: пока оценить сложно, попользуюсь, напишу.

Буду с удовольствием пользоваться. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • обложка по размеру
  • соотношение цены и качества
Acjaрекомендует
25.08.2017
За такие деньги...хорошая вещь
16.03.2018
Можно совсем недорого купить кожаную обложку для паспорта в интернет-магазине ТониФокс В этом магазине продаются обложки очень хорошего качества из натуральной кожи. Это проверенный интернет-магазин и качество обложек замечательное, здесь хотя бы можно не переживать о том, что не то что то пришлют)