Опубликовано 29 Май, 2014 - 20:37

Привет всем!)) Уже месяц как здесь не писала. Соскучилась)) Всё эти экзамены... Но сегодня сдала первый, и решила все же уделить немного времени любимому Айреку)))

Сегодня хочу написать вам о футболке, которую я заказывала для своей подруги.

Заказывали мы светлый цвет, бежевый, но пришла...темно-коричневая майка. Но это не сильно разочаровало ее, этот цвет ее тоже устроил, но спор все таки открыли.

Стоимость: 3,96$, но из-за неверного цвета я открыла спор с требованием возврата 1$, и поскольку продавец не отвечал, доллар был возвращен согласно моему требованию.

Размеров там три S, М, L. Заказывали L, на подругу села хорошо. Обхват груди 92, талия -67. А вот я примерила, мне велика. (мои: 80-63)

Качество: сшито хорошо, нитки нигде не торчали, запаха не было.

Время: Шло оно мне чуть меньше месяца.

Вот так выглядит майка на подруге: (извините за качество, просто посылку забрали рано утром и фоткать надумали в школе, кроме как телефона у нас ничего не было)

Вид спереди

Вид сзади

Ссылка на продавца и ссылка на сам товар.

В общем, вещью подруга довольна, тем более за такую цену, жаль, что продавец не послал заявленного цвета, но и этот тоже не плохой. Ставлю 5) Smile

Всем удачных покупок на Али и много красивых вещичек! Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивая модель
Недостатки
  • Продавец послал не тот цвет
Viola_Serebrovaрекомендует
29.05.2014
Неплохая майка, но не понимаю я продавцов у которых выбор цвета, а кладут другой, каким местом смотрят непонятно
хорошенькая Love
29.05.2014
Выглядит очень даже неплохо, тем более за такую цену, да еще доллар отвоевали! Cash
Успехов на экзаменах! Grade
всё-таки с цветом безобразно продавец поступил, действительно, хорошо что бакс отвоевали
Мне, честно говоря, материал такой совсем не по вкусу, хотя именно в школьные годы и переход на студенческие - любила))
30.05.2014
GoldUsagi, торопятся наверное и путают Smile
pinkmacaroons, Smile
Varvara Romanovna, спасибо большое Wink
Кабанова Ксения, ага, хорошо, что он нечего не ответил на спор, а то ведь мог бы отказаться наверное)
yasechka215, наверное и мне попозже разонравится такой материал Smile
Тоже думала такую заказать, но из-за "прозрачности" не стала Smile
30.05.2014
Вот ведь обязательно что-нибудь напутают...
Хорошая маечка Laughing out loud
01.06.2014
симпатичная и цвет неплохой. Только жаль, что продавец так лажанул с оттенком. Sad
02.06.2014
Ох уж эти продавцы из Китая...то цвет перепутают, то ещё что-нибудь...а майка-футболка правда очень симпатичная!
10.06.2014
маечка удачная;)
но вот цвет - люблю, когда продавцы посылают то, что нужно!)))
09.07.2014
А у меня такая ярко-желтая.За такие деньги отличная кофточка!