Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 15:33

Добрый день!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Все мы любим заранее готовиться к этому празднику: закупать продукты, продумывать меню и украшать квартиры. Кто не имеет возможности купить живую елку, покупают живые ветки ели. Правда жалко, столько рубится ёлок каждый год всего лишь на несколько дней…

На работе тоже хочется украсить кабинет, ведь большую часть времени мы проводим на работе. У нас на работе в украшении кто на что горазд: ставят натуральные веточки пихты или ели, на них вешают мишуру, игрушки, на стенах и окнах затейливым узором развешивают гирлянды огней или мишуры.

Сейчас выпускается очень большое количество искусственных ёлок из Китая, Германии, Бельгии.

Моя же ёлочка, которую я поставила у себя в кабинете выпущена в Белоруссии, ей уже несколько лет, но она до сих пор, как новая. Я посмотрела на сайте производителя, ёлки наподобие этой выпускаются до сих пор, только цена на сайте не указана.

Высота ёлочки 45 см. Она пышная, ни одна веточка, бантик или шарик не отвалились за большой период времени. Сделана из ПВХ.

Собирать и разбирать ее не надо, она в готовом виде аккуратно закладывается в коробку и хранится там.

Подставка стоит прочно, не шатается.

Дома то же стоит искусственная елка, жалко, что не высокая, около 1 метра и старенькая уже, ей лет 18 (хотя 18 лет назад, по тем временам наша ёлка была самая «крутая» среди остальных, которые собирались на стальном стержне и смотрелись полуголыми), сейчас такие искусственные красавицы продаются высотой от 180 см, пушистые, просто загляденье…

Так что, кто задумывается о покупке искусственной ёлки – покупайте. Ёлка Вам будет служить и радовать Вас несколько лет.

В наступающем году желаю Вам всем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Хризушкарекомендует