Среднее: 5 (1 голос)

NastyaSolo аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:47
Достоинства: качественная, не вырываеи и не дерет волосы, не царапает кожу головы, подходит для массажа головы, удобная, цена

Здравствуйте милые девушки!!!

Хочу рассказать про свою находку...., случайно набрела в  магазине на стенд фирмы Studio Style (Россия). Давно уже задумывалась о смене арсенала расчесок, и как раз мне нужна  простая "массажка"  самая что не наесть простецкая))) для расчесывания волос!!!

Studio Style расческа

Расческа сразу привлекла мое внимание красивый белый корпус, хорошего качества приятный пластик и отличного большого размера. Удобная комфортно держать в руке, вес средний  пластик не дешевый чувствуется добротность расчески. Размер 24 см длиной и ширина 10 см. Запах отсутствует, но слегка уловимый запах резины был, больше этот запах похож на что то парфюмированное, если сильно придираться, ощущался на зубьях щетины, сейчас спустя месяц он отсутствует совсем.

Studio Style расческа

Не люблю "масскажки" с шариками на концах зубчиков, особенно которые не литые а прикрепленные, они постоянно отлитают или зацепляют волосы, процесс расчесывания расческами с шариками на зубчиках мне не приносит особого удовольствия. Также расчески с шариками не подадут для наращенных волос.

Studio Style расческа

Расческа без зубчиков, для меня комфортна в использовании. Щетина расчески выполнена из жесткого матового пластика, верхушки закруглены кожу головы не царапают, очень приятное ощущение при расчесывании...

И массаж головы одно удовольствие особенно с эфирными маслами, не заметила что электризует волосы. В уходе простая в ней волосы при чистке не застревают и их легко убрать. Для сравнения  TANGLE TEEZER Aqua Splash абсолютна не удобна для массажа головы, с этой звездой за 119 рублей это процедура доставляет удовольствие, для меня сейчас эта расческа которой я в основном пользуюсь каждый день.

Studio Style расческа

Конечно этот экземпляр не подайдет для укладки с горячим феном!!!

Фото этикетки:

Studio Style расческа

И самое главное это ее цена всего 119 рублей, конечно она шла по акции. Конечно мимо такой симпатюшки не пройдешь....за такие небольшие деньги, перед красивой и качественной расческой я не устояла))). Расчесок этой фирмы было много разных размеров и форм по типу, они были практически все с такими зубчиками...

Studio Style расческа

Если кто встретит расчески Studio Style это бюджетный и качественный вариант....обратите свое внимание, я думаю они того стоят!!!

Спасибо за внимание!!!

отзыв Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash - «Теперь я понимаю что расческа Tangle Teezer Aqua Splash была мне нужна!!! Моя Черная Жемчужина!!!»

NastyaSolo рекомендует Расческа Studio Style Щетка для волос арт.45002

• Muchacha аватар

Muchacha 26 Август, 2014 - 20:54
    На вид- очень привлекательная расческа)) и цена хорошая)))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Август, 2014 - 21:11
    Отличная расческа, а по такой цене так вообще супер!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 26 Август, 2014 - 21:51
    Вот это я понимаю - и цена адекватная, и качество налицо! Smile
  • Omega_probnik аватар

Omega_probnik 29 Август, 2014 - 17:36
    Мне нравится расческа! Smile
  • palmero аватар

palmero 29 Август, 2014 - 23:45
    зубчики у нее очень классные! главное, что без всяких там зазубринок и шариков на конце;)
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 30 Август, 2014 - 22:43
    Даже по фото видно, что расческа крепкая, а за такую цену грех не купить
  • Charism@ аватар

Charism@ 31 Август, 2014 - 10:52
    Мне тоже такую надо!
  • ZayTV аватар

ZayTV 31 Август, 2014 - 20:45
    Ого, я бы такую купила. А то у меня вечно отлетают круглые наконечники на щетинках расчески.
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 2 Сентябрь, 2014 - 16:04
    Видно по фото, что щетка очень хорошая.
  • Irirna аватар

Irirna 11 Ноябрь, 2014 - 02:23
    Спасибо, что рассказали про такую прелесть! Обязательно попробую такую!
  • Falkata аватар

Falkata 13 Май, 2016 - 21:37