Среднее: 5 (всего голосов: 23)

tati12 аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 06:02
Достоинства: добрый фильм, настоящая любовь, настоящее кино, хорошая игра актеров

Люблю этот фильм только за то, что он есть. Действительно. сейчас так мало фильмов, которые так искренне и так хорошо рассказывали  о том ,что бывает первая любовь. А самое главное, она должна быть такой, чтобы это чувство  всегда было светлым, а не чем-то темным и грязным.

К сожалению, сейчас  стало так мало романтического и нежного, что, наверное. подросткам не мешало бы посмотреть то, как раньше любили. может быть, тогда бы они воспринимали отношения двух людей  более романтично и более нежно.

Фильм "вам и не снилось" очень хороший. Актерский состав подобран так .что каждый оказывается на своем месте и играет правильно и умело. В их игру невозможно не поверить. Поэтому и фильм не может не запомниться.

tati12 рекомендует Вам и не снилось

Удивительный фильм о первой любви. Роман и Катя одноклассники. Недавно семья Кати переехала в новую квартиру. Мальчик и девочка подружились. Мама Романа ничего слышать не хотела об этой дружбе, а когда дружба переросла в любовь - заняла "активную жизненную позицию"...
Категория: Фильмы
Жанр: семейный
Режиссер: Илья Фрэз
Год выхода: 1980
  • Настоящая романтика, отличные актёры!

04.01.2013
    Lesik30 аватар

В этом фильме, всё о чём мечтала я когда то! О взаимной любви в школе, о трепетных чувствах. Актёров подобрали очень известных и хороших. Все так хорошо играли свои роли, что даже и думаешь, что это не кино вовсе. Я смотрела их в детстве, и во взрослой жизни неоднократно.

• вам и не снилось..кто не смотрел, стоит это сделать

08.11.2013
    Климочка аватар

С этим фильмом я познакомилась очень давно, будучи еще подростком. И этот фильм мне запал в душу.  Такой добрый, открытый фильм о настоящей любви. Да да о настоящей любви. Сейчас таких фильмов не снимают, а жаль.

• Фильм потрясающий!

13.08.2013
    Shymaherka аватар

Гуляя по просторам интернета , я наткнулась на цитату из этого фильма, и решила его посмотреть...Я была просто в восторге! Пересмотрела его 4 раза , за неделю! Фильм просто шикарный, про любовь в 9 классе, про то что родители хотели помешать и там на столько все красиво сделано!