Среднее: 4.7 (6 отзывов)

denis1997 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 11:43
Достоинства: удобная подсветка, хорошо чистится, электроподжиг.
Мы всё думали, какую же нам купить газовую плиту? И остановились на этом варианте. Нам эту газовую плиту посоветовали знакомые и продавцы, так как она не очень дорогая, красивая, очень хорошо чистится, есть гриль газовый, панель эмалированная, механический электроподжиг, вобщем то, что необходимо! Плита эта сразу подошла под наш кухонный гарнитур цветом и размером. Она не разу ещё не ломалась, качественный товар. Максимальная температура духовки- 300градусов, объём на 54 литра. Короче, она мне сразу же понравилась!

denis1997 рекомендует Газовая плита BEKO CG 62011 G

Газовая плита эконом - класса с газовым духовым шкафом простя в управлении. Духовой шкаф, оснащен грилем.
Категория: Газовые плиты
Брeнд: BEKO
Тип техники: Газовая плита
  • Удобная, недорогая и красивая газовая плита.

13.03.2009

После долгих поисков нашла газовую плиту, подходящюю во всех отношениях. Размер, внешний вид, удобство в эксплуатации, наличие гриля и дополнительной ниши для хранения посуды, а также сравнительно недорогая цена и хорошее качество эмали повлияли на мой выбор.

• Хорошая служба

05.02.2015

Я не помню цифры у моей печки, но похоже это та самая. Когда покупали, денег было в обрез, попросила продавца подобрать на наши деньги лучший вариант. Он сразу указал на эту модель. Да, она простенькая, но служит верно. Четыре разных комфорки( 2 одинаковые) позволяют готовить сразу много блюд.

• можно и лучше

21.08.2010
    Lucia аватар

Выбирали долго и победила в нашем случае экономность. Все же разница в цене между ВЕКО и более импортным брендом заметна. У нас газовая плита с электрической духовкой. К качеству газовой части нареканий нет. Работает 2 года без проблем. Электрическая духовка очень недурна. Нареканий по выпечке нет.