Опубликовано 26 Ноябрь, 2010 - 22:18

Мне необходимо было заменить свою старую компьютерную мышь, колесико уже толком не работало, заедала правая кнопка. Как вы знаете, иногда так привыкаешь к какой-нибудь вещи и какая бы она старая не была, не хочется её менять на другую. Но всё-таки я решилась и пошла выбирать.

На сегодняшний день, имеется огромный ассортимент компьютерных мышек и глаза просто разбегаются. Хотелось приобрести мышку миниатюрного размера, белого цвета.

После долгих поисков я нашла эту чудесную мышь. О фирме Oklick я до этого не слышала, это мое первое приобретение товара данной фирмы. Стоимость не превышает 300 руб. Мышь очень удобная, легкая, невесомая, белая с боковыми вставками темно-розового цвета. Особенно порадовал манипулятор (колесико), он сделан из нескользящего пластика, что очень удобно при работе с мышью.

Эта модель мышки является женской, о чем свидетельствует надпись на упаковке: "Изящная мышка для стильной, уверенной в себе девушки: легкая, удобная, необычная". Не только удобная, но и очень стильная компьютерная мышь по приемлемой цене! Я до сих пор никак не нарадуюсь своей покупке!

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile
Жизнерадостнаярекомендует