Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 07:57

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам об еще одной пижаме, заказанной на Али.

Заказывала я размер на 80см. пришел правильный, но штанишки немного коротковаты, как капри, возможно так и задумано, но на худенькой доченьке во время сна они очень сильно задираются, что мне кажется не очень удобным. Рукава кофточки, наоборот, длинноваты, приходится подворачивать манжеты.

Кроме этого, хочу предостеречь мам, те разноцветные пуговки, которые нашиты на груди, очень привлекают малыша, поэтому прежде, чем надеть на ребенка эту красоту нужно проверить крепко ли они пришиты. У нас все было сделано добросовестно и выдержало многочисленные попытки ребенка отгрызть эти пуговки.

Качество пижамы довольно хорошее, хотя я не уверена, что это 100% хлопок. Стирается очень хорошо, никакие пятна не остаются. После стирки не линяет и не деформируется. Правда ткань немного тоньше, чем у другой нашей более удачной пижамы, и к тому же через полгода носки на ткани начали появляться небольшие катышки.

Покупала за 300 руб., ссылка на магазин продавца здесь!

Другие удачные покупки с Али:

****************************************************************************************

Удачных всем покупок!

Anno4ka_19рекомендует
31.10.2014
даже больше похоже на костюмчик, чем на пижаму!!
31.10.2014
да, но в названии именно пижама, да и ткань тонкая