nataliasha аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:25
Достоинства: *доступная цена

Увидела в отзывах и решила себе такую купить. Лотом они продаются намного дешевле, потому решила брать 5 штук, тем более, что продавец согласился выслать размеры и цвета по моему запросу. Вот ссылка, она до сих пор действует. http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-New-2013-.....

Ткань - хлопок. Не тонкий. Заказала размер 120 и 130 ( на вырост) для ребенка 110см. Но он у меня не худенький, потому брала чуть больше. Я не прогадала, так что можно сказать, что футболка маломерит на размер. Тем более, что ширина и длина сильно в разных размерах не отличаются. Отличается длина рукава. Вырез горловины, ширина плечей одинаковые. На фото показала для сравнения.

Швы у нас все ровные, красивые, полностью обработанные.

Я очень довольна, и малому понравились. Он хотел даже спать лечь в футболке, снимать не хотел после примерки:)

Да, и пришла посылка через 3 недели.

nataliasha рекомендует Футболка с длинным рукавом AliExpress Multicolor Children's T-shirt Baby boy girl's long sleeves T shirts

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
02.08.2014
хорошие футболочки, мне вот тоже такая же пришла очень понравилась