Опубликовано 18 Март, 2011 - 00:21

Когда я увидела этот набор, то сразу его захотела - нержавеющая сталь, датчики температуры. В общем, хотела "как Zepter". Проблема выявилась сразу после мойки.
1) Моя посуда, кастрюля за кастрюлей стала покрываться несмываемыми пятнами. И дело тут не в нержавейке. Со сковородкой вообще смешно получилось - непригораемая поверхность пригорела настолько, что я еле отодрала. Есть и положительные моменты - я ставлю еду на готовку, а когда датчик показывает красный сектор, то можно просто выключить огонь и оставить кастрюлю на камфорке (само доготавливается). Еще один плюс - использует мало воды. Необходимо налить ее всего до уровня 1 см и спокойно варить овощи, каши, хотя в рис я добавляю больше воды. Считаю, что за 120 долларов нельзя ожидать чего-то сверхъестественного, ведь Цептер стоит намного дороже и там действительно ничего не пригорает. Мне не жалко потраченных средств, потому что посуда красивая и свою функцию выполняет. Ручки не нагреваются и не пахнут (В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫХ МОДЕЛЕЙ, ГДЕ РУЧКИ ПРИ ПЕРЕГРЕВАНИИ НАЧИНАЮТ ПАХНУТЬ ПЛАСТМАССОЙ. Около 100 долларов - берите, а дороже - думайте сами.
YuliaAprilрекомендует
28.09.2011
Моя коллега взяла Цептер в кредит, поначалу у неё без сноровки тоже всё пригорало. а сейчас всё нормально - привыкла. Только Цептер всё равно не стоит таких денег, мне кажется лучше купить миллерхауз - ничуть не хуже, а на съэкономленные деньги в Турцию сездить, всей семьёй, недели на две Smile
15.09.2019
Полностью поддерживаю! Тем более уже давно развенчан миф об уникальности цептера, такая же рядовая посуда, как и любая другая, просто продается в снтевом маркетинге, поэтому такая цена, многим надо от продажи копеечку отстегнуть.
24.02.2012
Дело не в сноровке, после первого применения остались следы на металле, вывести их нельзя, похоже на ржавчину, смело утверждаю - такого быть НЕ ДОЛЖНО!!!
05.08.2018
Похоже дама подрабатывает в этом самом миллерхаусе потому что посуда и в самом деле - срань.

Матери всучили на рынке, старушка и взяла не глядя - блестит же.
А так бренд вообще не существующий, надувалово как есть.
15.02.2014
Цептер тоже пригорает и я думаю не стоит таких деньжищ...
16.02.2014
Тоже не вижу в Цептере ничего особенного
15.09.2019
Цептер обычная посуда, в инете есть передачи, по тв показывали, разрезали ее показывали дно. ОБЫЧНАЯ! Но т. к. продает ее сетевой маркетинг, стоит она ого го. А миллерхауз посуда отличная, вот только есть оригинал, а есть подделка из более дешевого металла. Видимо на подделку некоторые и нарвались. Цептор тоже после приготовления часто покрывается пятнами, на сайтах цептера учат, чем их выводить?