4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Canberra аватар
Опубликовано 1 Август, 2012 - 07:40

Ее примерные размеры: 21*8*14. Очень большая, вся моя косметика туда помещается.

Материал: винил, но по-моему, это простая клеёнка. За два месяца использования ничего с ней не случилось, не порвалась, но я стараюсь обращаться с ней аккуратно. Переживаю только за уголки, скорей всего, они когда-нибудь облупятся.

Внутри - обычная подкладочная ткань с летуалевскими цветочками. Прошита хорошо, нитки нигде не торчат, зацепок нет. Замочек ездит хорошо, не расходится, подкладка не заедает.

Маленький минус - в уголках внизу, немного облупились буковки и рисунки серого цвета. Так что теоретически она может вся облезть.

Цена косметички - 279 рублей

Canberra рекомендует Косметичка Л'Этуаль Виниловая

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-06-30
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-01
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
  • лютик аватар

лютик 1 Август, 2012 - 07:48
    Очень понравилась)Действительно она миленькая)
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 20 Июнь, 2015 - 11:53