Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:15

Не очень мне везет с вещами, где принт бабочки, уже опасаюсь их заказывать - так исторически сложилось (отзыв о платьях с бабочками). Хотя мне очень нравится такой принт и в принципе яркие вещи.

Цена этой футболки 368 рублей , заказ бы сделан еще весной 2014 года. Ссылка на покупку.

Размер я выбрала XL, так как видела где-то отзыв о том, что футболка сильно маломерит. Но это оказалось не так, и футболка, которую я получила оказалась мне сильно свободной. Мои параметры 88-65-90, рост 164.

Футболка пришла с этикеткой, на которой была указана какая-то запредельная цена в евро (чуть ли не около ста). Но при этом футболка была мятой, то есть сам материал имел склонность мяться - это тонкий трикотаж. Цвета бабочек яркие,но сам фон с каким -то серым оттенком (не знаю, как это ощущение передать,выглядело это как будто футболка старая). И запах был какой-то несильный, но неприятный - выветрился после стирки.

Футболка мне не понравилась, но при этом периодически ее надеваю: катаюсь в ней на роликах или просто ношу дома. На фото она смотрится ярко, но в жизни выглядит как-то небрежно.

Спасибо за внимание и удачных покупок!Smile

luna7077не рекомендует
08.08.2015
На фото выглядит очень даже неплохо Smile
По фото очень даже красивая, солнечная...чёт Вы её прям совсем опустили... Steve
09.08.2015
Девочки, про материал это непередаваемо на фото, она реально небрежная и мнется, с другими футболками, даже более дешевыми, у меня так не было, поэтому и снизила оценку.
17.08.2015
По фото красивая футболка и сидит хорошо