Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:33

Девочки, всем привет! Smile

Я тут прикупила парочку бальзамов от Царства Ароматов. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании бальзама с приятным названием "Чистая красота".

Сначала о моей коже: комбинированная в сторону сухости, чувствительная, реактивная. Но есть одно но: сейчас я в стадии отмены ОК Джес, и с моей кожей творится полный ахтунг! Кожа стала жирной, постоянно "радует" меня единичными больнючими прыщиками, поры несколько расширились. Но за пару недель я все таки смогла привести кожу в более-менее приемлемое состояние. И этот бальзам сыграл не последнюю роль в этом.

☛ Читать про гадкие ОК Джес Плюс

Бальзам упакован в красивую картонную коробку, на которой есть описание продукта и состав. И надо отметить, состав радует, он полностью натуральный и довольно таки богатый.

Вот так выглядит состав и собственно описание.

У бальзама удобный дозатор-капельница. Легко дозировать масло, я лью его прямо на пальцы и наношу на влажное лицо, мне этот способ удобен более всего.

Бальзам имеет приятный насыщенный аромат, такой травяной, терпкий, успокаивающий. Цвет масла практически прозрачный, с легким желтым оттенком. Консистенция очень легкая, средство впитывается очень быстро, буквально на глазах.

Я пользуюсь бальзамом вечером, как и рекомендует производитель. наношу на очищенное личико, предварительно увлажнив его гидролатом или тоником. Так делаю 3-4 раза в неделю, через день. Результат появился после недельного использования.

☛ Читать про успокаивающий тоник

☛ Читать про лучший из гидролатов

После нескольких недель использования могу сказать следующее об этом приятном и натуральном бальзаме:

Smile Бальзам, действительно, оздоравливает кожу. У меня, наконец-то, перестали появляться прыщики, а те, что были, благополучно зажили.

Smile Также средство помогает коже быстрее регенерироваться, пятнышки пост-акне светлеют быстрее, чем без применения чудо-бальзамчика.

Smile Маслице оказалось абсолютно некомедогенным и неаллергичным. Поры не забиваются, раздражений, аллергических реакций выявлено не было.

Smile Бальзам делает кожу лица ярче, также он делает поры менее заметными, они как будто стягиваются.

Smile Средство прекрасно ухаживает за кожей лица. Помимо прочего, оно прекрасно питает ее, делает увлажненной, мягкой, гладкой.

Smile Бальзам регулирует работу сальных желез, кожа стала, действительно, менее жирной.

Стоимость бальзама объемом 50 мл. составляет 100 рублей всего-то. Я купила его ☛в интернет-магазине Биодива, вот прямая ссылочка на продукт. Категорически рекомендую его к покупке всем девушкам, у кого есть подобные проблемы с кожей.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

С наилучшими пожеланиями, Lana Vi.

Lana Viрекомендует
05.05.2015
Замечательное средство, не задумываясь бы купила глядя на состав, только где бы еще найти...
05.05.2015
Ух ты! Какая вещь хорошая! А я ещё посмотрела на него, но не стала брать. Буду теперь знать, что стоит попробовать Wink
05.05.2015
отлично работает и опять из Крыма)))
05.05.2015
А я не хочу, что бы моя кожа стала менее жирной
05.05.2015
И для лица и для волос - со всех сторон красавица)) раньше о применении масел для лечения проблемной кожи и подумать не могли, а сейчас вот такой результат!
05.05.2015
я его подруге брала. Smile вроде понравилось. Smile вообще ЦА хорошая марка, но у нас зараза дорогая стала. Sad
какой хороший бальзамчик
05.05.2015
Я заглядывалась на него, но как-то смущает подсолнечное масло в составе. Но раз Вы говорите не забивает, то приобрету, когда измажу все свои мазилки Big smile
Мне срочно такой нужен! Smile
что то новенькое интересное
05.05.2015
Ланочка, ты как всегда интересные и необычные продукты нам преподносишь) уникальная девушка Laughing out loud
осталось только найти само средство Wink
05.05.2015
Проблемы с кожей есть, а где купить такои бальзам нет((((я просто в ИМ теперь почти не заказываю из-за доставки....эх... Sad
05.05.2015
отличный бальзам, заинтересовали )
мне надо! состав шикарен Shock
бальзамчики у ЦА чудесные Smile
Отличный бальзамчик! Wink
05.05.2015
Думаю мне подойдет такой бальзамчик!
05.05.2015
Хорошее и к тому же доступное средство.
ой...сама живу в Крыму и может поэтому, как-то страшно покупать то, что производят у нас же))
05.05.2015
это крымское чудо и мне бы не помешало Big smile
Бальзам для лица? интересный продукт.
ух ты!мне надо!спс!
05.05.2015
Какой он хороший Sexy С удовольствием бы попробовала "бальзам" Laughing out loud
05.05.2015
Надо взять на вооружение и бальзам, и ИМ. Количество "хотелок" неумолимо растет Big smile
Отлично, что помогают. А то я в этом плане немного скептик.
05.05.2015
А меня настораживает подсолнечное масло, оно кажется поры может забить Shy
05.05.2015
Я с подобными средствами (бальзамами для лица) еще не знакома , да и моей коже наоборот бы жирности немного прибавить Laughing out loud но почитать о таком чуде было интересно Smile
05.05.2015
Как они подсолнечное масло назвали, и не узнаешь Smile
Надо себе накапать что-нибудь похожее, масел-то всяких полно. Только они не очень настоящие, наверно Stare
ну вот, опять только в ИМ Stare
Бальзам для лица?
Мне косметика от Царства Ароматов очень понравилась)
05.05.2015
Один из моих любимых бальзамчиков)))
06.05.2015
Я бы тоже такое купила, хоть кожа и не проблемная. Массаж делать! Smile
06.05.2015
Мне скорее всего не подойдет, хотя понять можно только попробовав.
06.05.2015
Я нашла у них минус - очень экономичные Big smile Я устаю пользоваться одним и тем же Stare
06.05.2015
Со своей сухой кожей боюсь пробовать такие вещи, но вот на конкретно проблемные места бы точно наносила Smile
06.05.2015
на лицо побоялась бы, а так можно попробовать не по прямому назначению так сказать Innocent
07.05.2015
Состав какой классный!