Среднее: 5 (1 голос)

inna_keils аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 22:11
Достоинства: красивая графика, сложные задания
обещаю - от игры вы получите массу удовольствия, настолько красивой мини-игры я еще не встречала
скачала вчера - и уже 2 дня не могу оторваться от нее:)

шикарная графика завораживает
такое ощущение что ты ТАМ... в виртуальном мире
задания становятся все сложнее и сложнее с каждым уровнем!
и от этого игра все больше и больше захватывает

могу вас заверить - игра заставит ваш мозг поработать, нужно будет решать не простые головоломки, спасать друзей, открывать тайные комнаты

в помошниках у вас будут разные существа с интересными способностями

на фото я показала только малую часть (а точнее только один уровень)
на самом деле с каждым новым этапом вас будут окружать все новые и новые монстрики Smile)), будут открыватся новые тайны...

мне давно не 11 Smile))), но такого рода игры нравятся всем независимо от возраста

желаю вам приятного досуга Wink

inna_keils рекомендует Неон и его команда

Морской ёж доктор Колючка хочет разрушить мирную голубую лагуну! Злодей натравливает своих приспешников на безобидных рыбок и морских крабов. Защитить их может только отважный и добрый Неон. Уклоняясь от электрических щупалец медуз и избегая прожорливых рыб, маленький герой вместе со своими друзьями спасет от гибели родную лагуну!
Жанр: логический, аркада

Особенности игры:
* чудесный подводный мир, полный забавных и необычных обитателей;
* увлекательный игровой процесс - сражайтесь с подводными монстрами и собирайте команду помощников и друзей;
* интересные игровые бонусы и призы.
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Руссобит-М