Г.а.л.и.н.а. аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:38
Достоинства: -интересно и увлекательно, без пошлости, великолепная, великолепная магия, волшебная история, всё яркое и красочное, для всех возрастов, добрый, красивая история, красочный, музыкальный, мультфильм с юмором, небанальные сюжетные линии, отличная графика, смешной
Недостатки: нету!

Этот мультфильм можно смотреть всей семьёй, дети, я думаю, и взрослые будут в восторге. Добрый, веселый и красочный, что ещё нужно для поднятия настроения. Прочитала в недосчтатках, типа песни не жгут, песни на английском звучат конечно красивее, но до нас доходит перевод, и заменить песню на какую нибудь русскую неимеют права. Концовка была неожиданной, из рекламы я думала ,что Анна будет, допустим с принцем , а Эльза с парнем у которого олень (к сожелению имени не помню), ну или наоборот. Вообщем при просмотре вы будете представлять себе такую концовку,насколько хватит вашей фантазии. Снеговик там вообще отпадный;) Смотреть советую всем..

Снеговичок
Снеговичок

Г.а.л.и.н.а. рекомендует Холодное сердце / Frozen

Категория: Мультфильмы
  • Очередной шедевр от Walt Disney Animation Studios!

20.12.2013
    gruz аватар

Дождались наконец-то выхода на экран мультфильма "Холодное сердце". Это очередной бестселлер Walt Disney Animation Studios. Сказать "море,просто море эмоций"- это не сказать ничего. Зал был полный! Романтика, добрта, злоба, милые шутки- все тонко продумано.

• Самый кассовый мульт для студии, самый провальный для меня

01.06.2014
    elena_1206 аватар

Последние лет 5 любимый Дисней меня разочаровывает. Не исключением стал и этот мультфильм. Не понимаю большого ажиотажа вокруг него и за что миллиард сборов? Мюзикл-это всегда жанр на любителя. но та же Рапунцель мне понравилась намного больше.

• Типичный

10.01.2014
    Хани аватар

Создатели мультфильма поработали так себе (это чисто мое мнение!): герои один в один напоминают героев предыдущих мультфильмов (Рапунцель, от которого я в восторге).

• Влюбилась в снеговичка :-)

10.01.2014
    Alenka-berry аватар

Всем привет. Захотелось рассказать Вам о этом прекрасном мультфильме. У меня были прикреплены картинки с персонажами, но модераторы посчитали эти фото скопированны с другого сайта, поэтому читайте так,без картинок:( Я думала,что нахожусь уже не в  том возрасте,чтобы смотреть мультики, но младший…