RIO777 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:53
Достоинства: 3d графика, зрелищный
Недостатки: банальный, занудный, затянутый, плагиат, шаблонный

Итак посмотрел фильм аватар год назад, и теперь не помню сюжета, единственное что запомнилось это графическая составляющая, да 3D в аватаре хорош, но всё остальное второсортно. Но тогда как аватар добился таких внушительных сборов? Широкая реклама 3D, и всё.

Как я уже писал выше сюжета я не помню, а это значит что он не интересен, и не захватывающ. Фильм даже не цепляет. Но один раз посмотреть его можно, и даже можно получить некое удовольствие, и не более того. Кстати заметил что многие слышали об аватаре, но не смотрели его. Всё таки я советую вам его посмотреть даже не смотря на "отсутствие" сюжета.

RIO777 не рекомендует Аватар / Avatar

• Аватар - шедевр от великолепного режиссера!

21.10.2010
    ladyap аватар

Во действительно, постарался режиссер на славу...И не столько идеей или задумкой, сколько самим воспроизведением! Реально все, спецэффекты потрясающие - не то что в дешевых компьютерных графиках...Природа, как в Японском саду: сакуры, цветущие деревья, все настолько прекрасно!

• Аватар - красивая компьютерная сказка

17.01.2010
    Yuliya аватар

Несмотря на то, что Аватар шел в кинотеатрах уже почти месяц, выбрала время посмотреть только сейчас, когда большинство моих знакомых уже видело его. Сознательно не стала смотреть скачанную еще до Нового года экранку, чтобы не портить впечатление.

• Фантастический имультфильм

18.02.2015
    stiz1981 аватар

Очень красочный Эм.. фильм или все же мультфильм.     Перед нами некая планета на которой люди добывают некий дорогой ресурс, на этой планете живут аборигены синего цвета и четырехметрового роста, такие синие великаны.

• лучший фильм своего года

16.02.2014
    Zerik аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать немного о фильме Аватар. Смотрел его впервые в кинотеатре и был в полном восторге.Огромный бюджет фильма полностью его оправдал.В этом фантастическом боевике рассказывается о жизни народа Нави и противостоянии людей им.