ylyasha_na_samokate аватар
Опубликовано 26 Июль, 2016 - 12:30
Достоинства: бесшумное складывание капюшона, большая люлька, имеется шторка, элегантный внешний вид

Эту коляску я купила,когда была беременна вторым ребеночком,хотя с первым ребёнком было много колясок и я понимала , что у Inglesina classicа нет амортизации,но беременный мозг хотел именно эту карету для малыша.

итак,пользовалась я этой коляской 3 месяца, и то очень редко ,тк был ещё один "транспорт" для малыша.

плюсы:

1. Она красивая,очень красивая.

2. Шторки мне очень пригодились ,тк мы гуляли с апреля по июль с этой коляской и прохожие не видели лицо моего ребёнка, хотя все прохожие заглядывали прям в коляску.

3.бесшумное складывание капюшона

4.большая люлька с приятной обивкой внутри и матрасиком.

5. Легко чиститься обивка люльки

6. Проходит в маленький лифт

7. Ручка хоть и не регулируется,но подошла высота и мне и мужу. ( я 1.68, муж 1.85)

минусы :

1. По неровной дороге малыша трясёт в ней ( хотя в stokke explory также). Если вы будете гулять в парке с хорошими дорожками ,то трясти не будет,а будет плавное покачивание, которое убаюкает малыша.

Вообще считаю ,что сейчас цена уж очень завышена на неё . Коляска качественная.чтобы не громыхала корзина для продуктов внизу,подожмите её плоскогубцами. Колеса легко снимаются и моются до белизны . Внутренние части тоже все стираются. если хотите выделяться из толпы,то покупайте её .

ylyasha_na_samokate рекомендует Коляска INGLESINA Classic

Juliana.J 26 Июль, 2016 - 12:33
    Увы, Вы не написали стоимость коляски..... Wink
  • ylyasha_na_samokate аватар

ylyasha_na_samokate 27 Июль, 2016 - 10:04
    Я своё мнение по поводу стоимости написала....что цена слишком завышена на неё сейчас
  • Juliana.J аватар

Juliana.J 27 Июль, 2016 - 10:15
    Спасибо за ответ!....

• МОЯ ЛЮБИМАЯ

15.03.2014
    alesya2204 аватар

Шикарная коляска! Любовалась ей с первых недель беременности. Когда пришло время покупать коляску решила рискнуть, не смотря на многочисленные отрицательные отзывы. Такой люльки нет не у одной коляски. Цельная, теплая, большая, очень удобная. Капюшон шикарный. Читать далее

• Коляска супер!!!!

14.04.2012
    Али-нка аватар

Коляску выбирала очень долго, пересмотрела кучу колясок и перечитала кучу отзывов. И вот выбор сделан. Коляска использовалась в период с октября по май, т.о все погодные условия нами были пройдены ( слякоть , снег , дожди, яркое солнце) 1. Читать далее (2)

• Внимание вам гарантировано!

24.12.2016
    Al Panina аватар

.Производитель-то,не обманул. Итак, об этой коляске я мечтала еще до беременности. И в ожидании, ребенка, я знала,что это будет именно она-карета моей мечты. Покупали коляску до выхода в декрет. Со всеми документами и паспортами. Читать далее

• Красивее и качественнее не бывает

08.07.2016
    ЛучшеЧемАнгел аватар

Не коляска, а карета! Удобная для ребёнка, красивая, качественная, удобная для мамы, неубиваемая! Она для тех, кому приятно слушать комплименты! Этой коляске нужно соответствовать! Хочется быть женственной и утонченной, катая эту красоту! Читать далее