Опубликовано 31 Январь, 2016 - 22:21

Я мечтала об этой помадке очень долго, почему-то никак не могла встретить ее на прилавках магазинов. И вот свершилось чудо! Наконец-то вишневый бальзам для губ от нивея "Фруктовое сияние" у меня! Но оправдались ли мои ожидания?

Внешний вид

Оформление яркое, девчачье. Радует глаз.

Сам стик глубокого вишневого цвета(на фото изза света светлее). Ммм, а запах то какой:)

На нем уже видны блестки.

Как видите, это очень нежный переливающийся цвет. Сделает ваши губы ярче.

Действие

А теперь о не приятном.

Не стойкая. Меньше чем через 2 часа ПОЛНОСТЬЮ сходит (Может быть это моя особенность, я быстро "съедаю помады", но тем не менее, у меня есть мега стойкие и бюджетные фавориты, которые справляются с этим на ура. Так что это проблема продукта). Находясь целый день на учебе, постоянно бегать с зеркалом и накладывать новый слой-не для меня!

Более того, далее губы как будто остаются в твердой и сухой пленке! Очень не приятно. Т.е. помада здорово сушит губы.

Вывод

Красивый фантик, а конфетка не вкусная. Второй раз не куплю. Не рекомендую. Конечно бальзам подойдет девочкам, которые только начинают краситься, хотят сделать губы немного ярче, а пользоваться обычными помадами рановато. Но не более.

Еще мои средства для губ(список будет обновляться, в их числе скоро появится вышесказанный фаворит:) ) :

Гигиеническая помада Домашний доктор Эвкалипт и алоэ

Достоинства
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Нестойкий
  • Сушит губы
Mia_Lisне рекомендует
01.02.2016
У меня тоже такая была. Там есть вредные компоненты в составе. Писала про это "чудо" отзыв.. И наши мнения совпадают)