Среднее: 5 (11 голосов)

ФеяЛи аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 00:13
Достоинства: + смягчает и питает кожу, достаточно большой объем, натуральный состав, не тестируется на животных, приятное оформление, чудесный аромат, экономичный расход
Недостатки: ни одного!

Красивая коробочка, красивая баночка, а что внутри? Открываю....

И ощущаю восхитительный аромат шоколада и кокоса!

Понимаю, что это крем-масло поселилось у меня дома очень надолго, а может и навсегда!

Упаковано в круглую баночку с откручивающейся крышечкой, выглядит как воск, но при соприкосновении с кожей тает! и превращается в нежнейшее масло. Я беру ноготком небольшое количество масла и растираю в ладонях - после этого наношу на кожу тела.

При этом раскрывается восхитительный аромат шоколада и кокоса!...

Но это еще не все! В составе 5 (пять!) самых лучших масел для питания кожи, которые делают ее бархатистой и необыкновенно гладкой.

Крем-масло подходит и для кожи тела, и для ног, а также для рук, но лучше его использовать один раз в день. Не нужно перегружать кожу - используйте это крем-масло вечером после ванны или душа и ваша кожа скажет Вам "Спасибо"!. Крем-масло защитит кожу от потери влаги, напитает ее и сделает необыкновенно гладкой и бархатистой!

Крем-масло "Кокос в шоколаде" не тестируется на животных. Для меня это очень важно, поэтому отдельный плюс Дому Природы за это!

Лично я в восторге от этого крем-масла! И, конечно, рекомендую его Вам!

ФеяЛи рекомендует Крем-масло для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Кокос в шоколаде