Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 11:41

Для человека у которого начиная с переходного возраста проблемная кожа,он перепробует сотню средств, использует сотню советов и только несколько из них ему подойдет.

Я точно из таких которые описала выше. Есть совсем немного средств которые мне помогают,но витамин Е из числа самых лучших.

Принимаю лишь по одной в день и не важно утром/ днем/ вечером, да когда вспомню. Почему по одной - потому что доза в одной 100мл,а это выше суточной нормы.

И уже на пятый день приема лицо приобретает менее болезненный вид,а к 10 му дню приема и вовсе сводит на нет мои проблемы. Для себя считаю панацеей.

Витамин заживляет мои ранки быстрее во много раз, предотвращяет дальнейшее появление,но совсем не убирает, видимо все потому что у меня склонность и повышен мужской гормон,который и вызывает все это.

Когда пила контрацептивы то кожа просто идеал,но я не стану пить их лишь из-за этого. Нужно с ними бороться менее вредными средствами.

Еще он укрепляет ногтевую пластину. Ногти у меня ломаются и витаминчик делает их крепче.

И вот фотоСпасибо за просмотр)))

Достоинства
  • Для заболеваний кожи
  • Необходим для ухода за ногами
  • Питает и увлажняет
  • Устраняет недостатки кожи
Недостатки
  • Гипердоза токоферола
  • Не обнаружила
Аленка_кисарекомендует
05.04.2015
Если действительно помогает от ломких ногтей,-куплю!
Alis ka он поможет)) но еще крепче станут когда маслице втирать в ноготок)))
05.04.2015
спасибо за ответ, попробую, точно!